Дмитрий Цепаев

Существуют ли порядочные честные любящие девушки ?или это уже редкость ?

Ответы · страница 2
Алексей Дмитриев

существуют! но они из дома носа не показывают, что бы не впасть в соблазн в нашем безумном мире!

Екатерина Ветрова

Их гораздо больше, чем вы думаете. Отношение к ней мужчины сильно влияет на поведение девушки.

<< Неизвестная >>

Существуют. Но кажется в наше время такие девушки встречаются редко. Становятся мифом чтоли

Любовь Купряшина

Конечно существуют. Только мужчин они не привлекают, считают их не современными или дикими.

М*
Миха *****

это очень большая редкость, почти ископаемые экземпляры, но все же они существуют.

Ирина Закирова

нас равное количество порядочных и непорядочных и среди девушек и среди ребят

Фатима Макоева

если не встретила сразу хорошего парня то о ее доброте в будущем можно забыть

Наталья Проценко

конечно существуют, только почему-то достаются, мягко говоря, не тем парням...

Александра Тимофеева

существуют ли мужчины которые думают мозгом, когда видят такую девушку?

Михаил Комличек

есть такие но не ищи в красивой фигуре это как конфета только на обертке

Мария Шаль

Существуют и не сомневайтесь, кто ищет тот всегда НАЙДЕТ!! Желаю удачи!!!

Александр Надеждин

существуют. не веришь-спроси пап, как они дочерей любят и воспитывают...

Галина Волынец

да, но они не видимы для таких парней которые ищут себе красоток и.........

Катена

в красной книге поищите... мужчин таких там уже точно нет... уже искала..

Тайна Для Вас

СУЩЕСТВУЮТ. ПОКА ИХ ПАРНИ СВОИМ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ В СТЕРВ НЕ ПРЕВРАТЯТ.

Владимир Горецкий

Это всегда было редкостью, а в настоящее время - редкость в квадрате.

Салидат Сатекова

если существуют порядочные парни, значит и есть порядочные девушки

Оксана

Существуют ли порядочные и честные мужчины? Или это уже патология?

Настя Штурман

а можно то же самое спросить про мужчин? и каков тода будет ответ?

Надежда Макаревич

существуют,можете быть спокойны!Вы видать таких не привлекаете))