Центробанк запустил печатный станок для спасения страны! Насколько интересно прыгнет доллар?

Ответы
Скромный Незнакомец

Доллар никуда не прыгает. Он на месте. Хотя движение - вещь относительная.

Леля Любовь

меня больше интересует вопрос : Как управлять своей реальностью?

Вам тяжелее, так как вы выполняете указание властей за карьеру или за деньги.

Леля Любовь

Я как раз хочу выйти из матрицы.

Ятокисо Ятосуко

слышала, что 150 деревянных...

Ятокисо Ятосуко

да ладно, за чашку еды)))

И будет одна большая зона.

Ятокисо Ятосуко

гулаг

Жалко людей.

Ятокисо Ятосуко

очень.