Сергей Из Сибири

Эта кровожадная , глубоководная , ужасного вида акула носит такое смешное и безобидное название ... какое ?

Ответы · страница 5
Инна Сотникова

Не знаю

Сергей Из Сибири

Акула - домовой ... иногда её ещё называют акула - гоблин .

Инна Сотникова

Ничего себе безобидное название) а почему так называется? Похожа?

*_^symb@t~_* Talk@nbai

Не знаю

Сергей Из Сибири

Это акула - домовой ... другое название этого монстра - гоблин .

Виктория Екимова

Нянька?

Виктория Екимова

Никогда не слышала о такой акуле - спасибо. Она действительно так опасна как Вы пишите и очень большая?

Стас Тарабрин

не знаю

Сергей Из Сибири

Акула - домовой , другое её название - гоблин .

Наталия Бимлер

катран?

Наталия Бимлер

класно придумали...скорей всего русские додумались

Kaleria **

мурена?

Сергей Из Сибири

Это акула - домовой .... иногда её ещё называют акула - гоблин .

Фиса Маева.

белуха?

Сергей Из Сибири

Это акула - домовой ... её ещё иногда называют акула - гоблин ...

Юрий

Катран?

Георгий Клинцов

НЯНЬКА.

Елена Гнетова

Нянька

Елена Гнетова

Нет. Основной какой? Белая с черн полосками,либо черн с бел?

Сергей Из Сибири

В последние годы этот спутник планеты Сатурн стал чуть ли не центром внимания астрономов разных стран ... назовите его название и почему столь приковано за ним наблюдение ?

Елена Гнетова

Точно не знаю, но на ум пришло 2: Титан и Япет...На первом - есть атмосфера, на втором - сложный рельеф...Может сейчас приоритеты сменились?

Сергей Из Сибири

Это Энцелад ..... на нём замечены огромные запасы воды

Елена Гнетова

Вода есть и на спутниках Юпитера... А зебра черная с белыми полосками...

Валентина Фролова

Белая ?

Валентина Фролова

Ух ты ...первый раз слышу)))

J❤️

Почему домовой? )

Ирина Лавелина

нянька

Сергей Из Сибири

Смешно , но мимо ... это акула домовой ... другое название этого монстра - гоблин .

Сергей Из Сибири

Про няньку не слышал - врать не буду ..

Алефтина Ахмедова

катран

Алефтина Ахмедова

буду знать. что такая страшная?

Сергей Из Сибири

Посмотрите фото в Яндексе !...

Malыshka Mю

мурзик

Malыshka Mю

а жаль

Лира Мальцева

белуха

Сергей Из Сибири

Акула - домовой , или другое название этого монстра акула - гоблин .

А. А.

теща....

А. А.

я же говорю... - теща.....))))))))))

Андрюшка

нянька

Сергей Из Сибири

Ага ... плавает в глубинах океана ...

Валентина Самигулина

катран

Сергей Из Сибири

Это акула домовой ... другое название этого монстра - гоблин .

Елена Пачковска

Белуха

Елена Пачковска

Ну да! Я очень- очень люблю животных - однако если я вижу комодоских варанов -я думаю. что это это ошибка природы

Алексей Щитаев

Гоблин

Алексей Щитаев

И вид у неё смешной