Сергей Из Сибири

Эта кровожадная , глубоководная , ужасного вида акула носит такое смешное и безобидное название ... какое ?

Ответы · страница 7
Алена Соболева

Фига?

Сергей Из Сибири

Ну Вы блин даёте ..... Где ж такая фигушка обитается ... подскажите море !!!

Алена Соболева

Я пошутила, а как её называют? 😳

Сергей Из Сибири

Акула - домовой ..... иногда её называют акула - гоблин .

Алена Соболева

Ну, гоблин, не совсем безобидное название. И домовой бывает не безобидный. Недавно во сне так меня напугал, но слава богу с добром приходил, Тепло от него шло, а не холод (это, когда он предупреждает что что-то должно случиться) Я печку топлю. Где он живет не знаю. Но имя я ему тоже дала. Кузя. Иногда он мне стучит изнутри печки. Соседей вокруг меня нет.

Василий Пугачёв

Тёща?

Сергей Из Сибири

Оригинально , но нет . Это акула - домовой )))

Василий Пугачёв

А я в 36 от Тайшета, почти земляки.

Сергей Из Сибири

Да , конечно , близкие соседи )))

Sara Efraimova

пилп?

Sara Efraimova

ой пила хотела написать,и всем равно не то)))

All Life Fairy-Tale

мако?

Сергей Из Сибири

Домовой . Фото этого монстра легко найти в Яндексе ( Гугле)

Имя Женское

пила

Сергей Из Сибири

Это акула - домовой ... иногда её ещё называют акула - гоблин .

Имя Женское

хех...тогда сама выпью

Слава Травин

жена

Сергей Из Сибири

Ну у кого то и жёны похлеще акул ...

Сакен Байгескенов

теща

Сергей Из Сибири

О !! Это действительно похлеще любой акулы будет !!!

Лючия Фентон

люда

Сергей Из Сибири

Акула - домовой ... другое название этого монстра - гоблин .

Арн Фон Вальтер

mol'

Сергей Из Сибири