Просто Я!

В садике быстрее хотелось в школу,в школе-в институт,в институте-на работу и замуж,а теперь сижу и думаю,чего в садике не сиделось?

Ответы
Татьяна Башкатова

В садике с нами занимались, кормили, учили общались. В школе продолжали с нами "работать" учителя и родители. В институте привили действовать самостоятельно и решение принимать самим. Теперь дело за маленьким, т.е. принять жизнь и строить свой быт по плану принятому тобой. А насчет возврата в дет. сад- в семье нужны дети. Предоставь себе эту радость. Если нет семьи-создай ее.

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Салтунь

в садике быстрее хотелось в школу,в школе-в институт,в институте-на работу и замуж, а теперь в гроб захотелось)))

ОК
Ольга Кузнецова-Трофимова

потому что теперь одни заботы и переживания, а в детстве легко - эти заботы были на плечах родителей

Ирина Бочарова

ДА!КОГДА МАЛЕНИКИМИ БЫЛИ ХОТЕЛОСЬ БЫСТРЕЕ ВЫРАСТИТЬ.а щас думаешь вернуться все обратно в дество

Меломан

В сабике отстоенно, в школе хуже чем в тюрьме, в армии хуже чем в малолетке... В общем всё плохо.

Артем Петришак

потому что рвение во взрослую жизь для того что бы к тебе не относились как к ребенку

Лали *

Сейчас опять появился шанс в детский садик попасть, но уже за это денежки получить:)

Авдыш Эмануил

и правильно что не сиделось! каждый период жизни сам по себе интересен!

Александр Данкев

да отож, всё развивается по спирали, в спираль же всё и закручивается))

А. А.

🙂 согласен! Хотя с удовольствием вернулся бы в универ ! На 3-5курс 🙂

До
Долька

не... в садике не очень.. вот классе в 10 - точно - чего не сиделось?

Василий Влас

...мда ...история - повторяется ... меняются , только персонажи ... !

Катя Агапова

я тоже иногда задаюсь таким вопросом. верните меня назад...

Ильгам Хисамов

говорят младенцу в утробе комфортно вы не задумавались

A*
Atlantida *****

МЫ ВСЕГДА НАЧИНАЕМ ЦЕНИТЬ ТО, ЧТО ИМЕЛИ, КОГДА ПОТЕРЯЕМ

Эдуард Скачков

вот так подкатывает старость, задумайтись.Просто Я!

Ирина Eльцова

Умная мысля приходит... сами знаете когда! ПОЗДНО!!!

Ал
Александр

И действительно! Там гораздо лучше, чем за мужем.

Muzafar Seyidov

хотели смотрет что переди а типер нечего смотре