Годана

Вот вам и цивилизованный коммунизм!! 😄🍏 Вам нравилась зарядка в школе?

Ответы
Леонид Емельянов

Удобная форма манипулирования сознанием, через игры и (Общие гимнастики) - КПК однажды недай Бог"скажет" этим молодцам, встать под ружьё, они так же как ОДИНАКОВО танцуют, также ОДИНАКОВО встанут под ружьё ((

Годана

Бред сумасшедшего 😂 Все танцы разучивают в группе, занимаются гимнастикой, футболом тоже. Не пишите чушь!

Забавка

Наших учеников не собрать на зарядку...у них всегда найдутся уважительные причины, чтоб прогулять))) Да и минталитет поленИца)) Если бы тогда была такая зарядка под шафл, то я бы бежала в школу...))

Ва
Василий

у немцев был лозунг Сила через радость..Думаю школьникам хуже от этого не будет..Что касается психического состояния не знаешь что лучше то что у нас в школе творится или то что там происходит

Добрый

Коммунизм..по своей идеологии превосходит всех..жаль что,во главе и в начале коммунизма сидели АЛЧНЫЕ...ЖАДНЫЕ и ПОСКУДНЫЕ существа

Владимир Инин

Не было зарядки. На 15 минут поочереди готовили информационное сообщение. Клип удачный. С утра настроение поднимает здорово ...

Veleslav Yarumar Vran

Не помню чтобы в школе заставляли "зарядку" делать, разминка на физре, разве что. А чего такого "нецивилизованного" у китаёзов?

Годана

Речь об истории

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, о какой-такой истории, это о чем 😉

Годана

Об истории коммунистической партии

Veleslav Yarumar Vran

Ой, ну китайская коммунистическая партия такая своеарбузная. Она скроена для выгоды Мао и его последователей применительно к китайским реалиям.

Годана

Любая партия связана с устроем общества и государства. Это и так понятно!

Veleslav Yarumar Vran

Кагбе да, ибо анархисты - не партия, а те кто оперирует словом "анархизм" - ни разу не анархисты, потому что "изм" - это некий государственный строй, а анархИЯ (не дочь порядка, а Мать Порядка) - парадигма, противостоящая самому принципу гойсударства и общества, иерархии, системы. Поэтому анархия и анархисты даже не ВНЕ политики, а против нее. В моем статусе вкончатке периодически фигурирует такое: Экстремист, враг государства и общества. Ни царей, ни президентов! Omnis Civitas Malus Est. A.C.A.B<A.P.A.S. (All Policies Are Shit).

Василий Сычёв

Классно. Это скорее всего Китай. Потому что за шафл в Северной Корее учителя бы посадили.. Шафл это популярный сейчас танец.

Просто Знакомый

Всегда опаздывал. Но в школьных соревнованиях по гимнастике всегда занимал 1 место.

Николай Шаповалов

2км пешком до автобуса, 20 минут ехать до школы, уже так зарядишься и зарядка не нужна

Иван Серов

это жэж не у нас а там где люди живут по комунизму.завидуите суки. просрали страну.

Годана

Вы же её и проспали. Следовательно Вы и есть тот сука.

Иван Серов

Ты старше ответ с тебя .

Годана

Ответ с того, кто пишет всякую чушь!

Иван Серов

зажопила ответ .

Владимир Коваль

Жупу выше, ноги шире,
Станьте раком три - четыре,
Выполняйте правильно движения😁

Танѩ

Классная зарядка)))у нас в училище была аэробика,точно так же на стадионе .

Всегда Котов!

была бы тогда такая зарядка - я может и в школу бы чаще ходил 🤣🤣🤣

Adella Bushoi

нет.нравились уроки физкультуры и занятия в спортивных секциях.

Ле
Леонид

Эх, была бы там зарядка такой динамичной и привлекательной.

Николай Богомазов

Вот тому они после культурной революции села такой скачёк.

Евгений Кошелев

Самое ТО !!! В начальных классах делали перерывы на зарядку.

Ллири Хесс

Китай таким был тысячи лет, коммунизм здесь не при делах.

Годана

😂😂😂😂👍 Раш

Deribas

Мне интересны тролли, только в качестве еды🙂

Годана

Придётся Вам голодать! Вас сюда никто не звал!

Раш

Только я тебе не по зубам)

Годана

Это точно, решил здесь рот открыть. Уметь нужно читать и размышлять. Это требует этот контент. А не просто говном разбрасываться.

Звездочет Дальнобой Торонто

да вспоминаю школьные годы было такое перед занятиями

Александр Шапко

Класс, если у Нас это ввести, будет здоровое поколение