Мужчина

🖼 Нужно ли посещать родительское собрание?

Ответы
Елена🇷🇺

Там не только ругают, но и хвалят, иногда🙂конечно нужно, хорошо развивает у ребенка инстинкт самосохранения, каждый раз находит новые по тайные места, где можно спрятаться. У меня так было всегда. 🙂

Мужчина

👍🤝

Елена🇷🇺

Приветствую вас🙂

Мужчина

🖼 🤝🤗

Майя Петрова

Я ходила чисто пообщаться с др. родителями: мои оба сына учились на отлично и не особо бедокурили в школе

Та
Татьяна

а мне попадало

Мужчина

🤝

Майя Петрова

Мне повезло: парни были спокойного нрава

Мужчина

Привет 🤝 им....

Майя Петрова

Спасибо

Ал
Алекс...

До такого состояния не доходило.....

Мужчина

Так не интересно 🙈🙊🤭

Катерина Борисова

обязательно

Мужчина

👍🤝