Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то
Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович
Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.
Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647
С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ
.....И принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он
совершенно точно сосчитал сколько зерен в мешке, сколько капель в море, и сколько звезд на небе.....
Так выпьем же за кибернетиков!
Вот только птичку.... жалко........ 
Затем, на развалинах часовни...
Лишь бы не стать белым белым, совсем горячим.
В "Кавказкой пленнице" всё проще!Сейчас мне кажется ни у кого нет вообще никаких возможностей!Я имею ввиду основную часть народа!
если так часто пить , то не будет желания не то что , козу купить , но и все остальное прос.рать
я вообще предлагаю выпивать по любому поводу! опять же желание совпадает с возможностями )
А почему бы не писать в спрашивалке свои мысли? Это так, вопрос проходящего мимо 
"Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальём!" - песня 40-вых годов...
А может при покупке козы.....и домик присмотрите,чтобы козу содержать.
Да ладно, с ней мы завтра пообщаемся!!!!
Владимир...ты из Питера,или это для прикола...Я москвичка.
Я живу в Питере, но я из тех кто понаехал! Четыре года здесь.
Ну и я понаехала.....давно..правда мои родители из подмосковья...потом родители уехали в Литву (вербовка) там я родилась,школу закончила и сюда приехала.
Немножко теперь знаю, кто ты!
Лучше не надо. Лучше поднять попинс и заработать на все наши желания.
Так это просто цитата из фильма!
Я помню эту цитату, просто это моё мнение на подобное выражение.
Вообще то я человек такой, по жизни серьёзный.
Жить не сложно такой серьезной?
Наоборот легко. Всё точно и нет неопределённости.
Нее... за то, чтобы наши желания охреневали от наших возможностей!
выпьем зато,что бы у нас было все и нам за это ничего не было!

Э-э-эх!, Выпьем! Несмотря на несусветную рань для этого. 
Главное, не пить до 12 дня и после 12 ночи )))
Ну, тады... вздрогнем и усугубим! ))))))))))
Я пока не могу, я на работе. Да и старуха еще здесь)))))))))))))
Спасибо)))) Я просто восхищаюсь этим городом. Я была там всего три раза. Можно сказать практически ничего не видела))))))) Только самые основные места))))
Обязательно надо еще приехать!!!! А ты откуда?
Из Казани. Мы с друзьями хотели ехать этим летом, а время протянули и так не собрались. Осенью нет смысла ехать. Надеюсь, все же получится следующим летом....
Бывал в Казани, хороший город!
Хороший. Только по количеству сохраненной и возрожденной архитектуры с вашим не сравнится. Проще снести старые постройки вместе с историей и построить новые. По такому принципу и живем. А наш город тоже богат своей историей, только никому этого не надо.
Грешно смеяться над больными людьми. Отсюда не сбежишь
найди на речку щуку и попроси по вашему хотенью.(Емель)
К сожалению не всегда совпадают, но все равно выпьем!!!
Аозможности приходят во время когда совсем не ждешь
буль буль буль.....фатит?)))) а пить бум на брудершафт?
Не надо желать много....тогда и будут возможности 