Александр Нюня

Почему много хамства у людей

Ответы · страница 2
Александр С

злость,неудовлетворение и неумение контролировать эмоции.

Амина

да ну их...жизнь у таких собачья... я так думаю..вот и злятся..

Александр Нюня

Но они то ведь не животные , как же

Амина

они похуже

Юлия Пак

А за него теперь ничего никому не бывает. Теперь это норма.

Юлия Пак

Были времена, когда людей воспитывали в семье, в школе, в спортивных обществах.

Марина Кабанец

Потому что очень много людей стали злыми и агрессивный

Александр Нюня

Неужели все зависит от времени , в котором живешь ? Мне трудно с этим согласиться

Марина Кабанец

От экономической ситуации в стране и у населения

Александр Нюня

От настроения человека и его взглядов на жизнь . Даже голодный может быть счастливым , а сытый и толстый - умирать от тоски и скуки .

Марина Кабанец

Вот я например человек мягкий, но приходится кусаться и огрызаться, хорошо что не часто

Александр Нюня

Да ... От этого никуда не деться .

Весна Красна

Не воспитанные , не образованные , недолюбленные ...

Александр Нюня

Согласен , но и это , наверное , не полный ответ

Весна Красна

Другие люди допишут вам свои версии

Tatyana Cherny

от неустроенности..от отсутствия счастья в жизни..

Александр Нюня

Ну почему всегда об отсутствии счастья ? Он может быть счастлив , но туп и ограничен

Tatyana Cherny

туп и ограничен- это не обязательно хам

Александр Нюня

Точно так же и несчастливый . Может быть туп и ограничен , а может быть хорошо воспитан , и иметь широкий кругозор

Tatyana Cherny

может иметь широкий кругозор и быть отъявленным хамом...

Александр Нюня

Нет , такое практически невозможно . Человек с широким кругозором обязательно читал много литературы . Как он мог после этого остаться хамом ?

Tatyana Cherny

я Вас уверяю, еще как может..

Александр Нюня

Нет . Не поверю , потому что на моих глазах происходили абсолютно противоположные метаморфозы с человеком .

Рафа

Дурной пример заразителен... Вот и развелось..

Рафа

Значит,плохого больше...чем хорошего...

Александр Нюня

А почему нельзя даже в этом случае хорошим оставаться . Неужели - обязательно ставать таким же плохим ?

Рафа

обычно на плохое отвечают тем же...вот давайте начнём самих себя....сделаем доброе дело,улыбнемся...уверена,в ответ получим тоже самое 😊

Александр Нюня

Ага , я это знаю . Я плохого ничего не делал и проповеди не заказывал .

Рафа

Ну вот и хорошо.😊☕

Жанна Лавренова (Волкова)

хамством прикрывается их слабые стороны

Александр Нюня

Хорошо , если только так . Но иногда хамят не в ответ , не защищаясь . Наоборот - начинают разговор именно с этого

Михаил Нагаев

Жанна я Вам оплатил 30000 рублей за щенка Кане Корсо которого Вы продавали. Оплатил переноску клетку ему 8300 рублей. Оплатил авиабилет до Сургута ему 6500 рублей. Вы мне скинули что вы летите с щенком в Сургут 15 числа. Но вы не прилетели. Дети расстроенны.

Михаил Нагаев
На звонки вы не отвечаете. Аккаунты вы свои в контакте и в одноклассниках удалили. С чем связанна эта ситуация. Обман, Мошеничество или что то другое.
Михаил Нагаев
Мой телефон вы знаете.

Люция*******

В семьях хамство процветает,дети видят!

Александр Нюня

Как то с трудом верится . Уж больно на Ницшеанскую теорию похоже

Люция*******

Какая разница,на что похоже-результат на лицо!

Александр Нюня

Лицо ... Просто еще одно тут упущение - коммунизм выкинули , а взамен ничего нет , самим искать нужно . Не все хотят .

Люция*******

Мы уже говорим о разных лицах похоже!?:)

Люция*******

Хамы,коммунизм-не вижу связи?

Елена Литвиненко

потому что сейчас на пьедестале деньги

Александр Нюня

На пьедестале - заменили традиции и религию ?

Александр Нюня

Так ведь не только совесть нужно потерять . Бессовестный человек подлости с елейной улыбкой и милыми словами запросто делает . Так даже безопаснее

Елена

современный подход к действительности

Александр Нюня

Это не современный , а искаженный подход . Почему я живу в такой же действительности , но не хамлю ?

Александр Нюня

Ну вот , видите ? Подход - то не самое главное . Я думаю - и воспитанием тоже всего достичь нельзя

Елена

безнаказанность и не воспитанность.

Елена

Да работаю я с таким. Пере шефом по стойке стоит, а с остальными просто жуть. Мне такие просто противны. Хотя со мной он тоже нормально общается .

Александр Нюня

Так скажите ему - вдруг задумается

Елена

О ему говорили. Он с 2 людьми только и общается, это я и зам. Так тот ему постоянно говорит. Бесполезно

Александр Нюня

Все что я мог посоветовать - я посоветовал . Извините .

Елена

да без проблем. Таких не исправить. тем более у него уже возраст.

Татьяна Вербицкая

наверное жизнь у них не сложилась....

Александр Нюня

А меня не трудно довести . Я иногда после двух - трех предложений ругаться нецензурно начинал . Потом правда подумал , что они этого не поймут

Татьяна Вербицкая

Конечно не поймут, у таких разум отсутствует

Александр Нюня

А как же тогда ? Неужели ябедничать кому то ?

Татьяна Вербицкая

Да ну их, я мимо прохожу...троих в ЧС добавила, но их аккаунты уже заблокировали

Александр Нюня

И правильно . Меньше читаешь пакостей , легче спится

Ветер Ветров

Ненависть и эгоизм творят своё дело

Александр Нюня

Спасибо . Сначала , наверное , эгоизм

Ал
Александра

...от комплексов и недовоспитания....

Александр Нюня

Комплексы - согласен . А недовоспитание - это что ? Бабушке отдали , а та забыла воспитать ?

Ал
Александра

...это когда родители забыли объяснить - что такое хорошо и что такое плохо..)

Fahr

а вы сами себя таковым не считаете?

Fahr

но вы же мне нахамили в вопросе про Сирию

Александр Нюня

Я не вам , я вашему прадедушке по материнской линии

Fahr

что именно? поведение автора вопроса?

//

да да. заметила, что жалуются на хамство как раз хамы)))))

Уральская Рябинушка

Менталитет, скорее это уже в крови.

Александр Нюня

Да нет . Хамство по крови не передается

Ход Конем.

Вт и я о том! Столкнулась сегодня..

Мишка Могилевский

Я бы нашел. что сказать, чтобы он проникся уважением..))

Мишка Могилевский

Александр Нюня

А я не могу ... Знаете , в жизни одно дело , а на таких сайтах - 2.3 предложения - и не встретишься

Мишка Могилевский

Есть и другие. почему с хамом обязательно говорить?

Александр Нюня

Так это хорошо - если с двумя - тремя , а потом нормальные люди , а если пол дня ?

Ольга Харламова

пытаются свою "серость" закрасить

Александр Нюня

Может и так . Спасибо за ответ .

Светлана S

вседозволенность процветает.....

Светлана S

пока человек лежит поперек кровати потом уже поздно........даже тюрьма не исправляет

Александр Нюня

Тут я с вами не согласен . Я видел исправление и взрослых людей

Светлана S

попадет в свою среду и все снова-здорово

Александр Нюня

Некоторые в свою среду и не возвращаются

Александр Нюня

Мы не договоримся . До свидания