Смена Мерности

С чем лучше готовить чёрные макароны и как они на вкус? (Никогда не пробовала, хочу попробовать.)

Ответы
Ник 137

Это вкусно с морепродуктами (я использую коктейль из кальмаров, креветок, каракатиц и осьминогов...) ....что-то типа паэльи

Смена Мерности

Спасибо))

Андрей Ситников

С каракатицами. Именно их краситель часто используется для окраса. Морепродукты это вкусно и полезно.

Тимур

гугл в помощь уверен там найдете то что хотите узнать)

Вова Докучаев

НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ О ТАКИХ И НЕ ХОЧУ

Игорь Андреев

я тоже не пробовал

Смена Мерности

Как же так))) при соединяйтесь)))