Алексей Рыжиков

Извините Меня за этот вопрос.Я купил туалетную бумагу со вкусом клубники.Зачем это?Я поздно заметил...

Ответы
***юли@н@ ***

это как в анекдоте...))) девушка приходит в аптеку и спрашивает фармацевта..."А у вас есть презервативы со вкусом клубники? - Есть. -А со вкусом банана? - Есть. -А со вкусом апельсина? - Девушка, а они вам для интимных целей нужны или компот варить?...*)))))) так вот, говоря о туалетной бумаге...действительно, зачем?))) я понимаю, если бы еще написали "с запахом клубники")))))))))))))))

Татьяна Бежанова

это для нас женщин, так как мы обращаем внимание на все,на наше восприятие мира сильно влияют обоняние, осязание и внешний вид любой вещи или кого-либо. Думаю все эти разные "штучки", так непонятные мужчинам, рассчитаны в основном на женщин.

Татьяна Мар

))))))) Ну.... В общем, представьте, что находитесь Вы не в отхожем месте, а в дивном саду, среди цветущих роз, ароматных цветов.... Естественные процессы тоже могут приносить эстетическое удовольствие... )))))))))))))))))))) Я так предполагаю!

German Kiselev

. В древнем Риме в общественных туалетах всегда находилась палка с губкой, стоящая в ведре с соленой водой. Богатые люди применяли розовую воду и мягкую шерсть.

Аббас Адольфович Рабинович

ну, вдруг подчиненные, входя в Ваш кабинет, когда Вы их на ковер вызываете, будут иметь страстное желание Вас туда поцеловать...))))))))

Галина Фахреева

ну теперь все вы пахнете клубничкой, а если честно то реклама и цены наворачивают вот и все

Виктор Горюнов

У Вас претензии к качеству бумаги? Обращайтесь в китайскую прачечную. Там Вам помогут.

Drinking Owl

вы подсознательно хотели ее съесть. Доктор Зигмунд Фрейд сказал бы, что вы говноед.

Зина

и как это вы определили со вкусом чего она)))) у нее другое предназначение )))))))))

Александр Трофимов

наверно кто то сравнил задницу с лицом и при этом не забыл увеличить цену

Yuri Kozhevatov

Если кончатся продукты....анекдот,как йог СОВСЕМ перестал есть?

Салтанат Кадирова

Надо спросить у производителя бумаги. Чтобы задница не воняла

Татьяна Михалёва

Это всего лишь туалетная бумага не стоит заморачиваться.

Bakhdaulet Bekbauov

Походу ты свой рот решил вытерит, может накуренный был?

Антонина Назарова

во всем нужно видеть плюсы))) и в клубничке их не мало )

Марина Щетинина

Хорошо,что не клубнику со вкусом туалетной бумаги.)))

Алексей Касьян

Ну не знаю. Наверное чтобы пятой точке приятнее было

Алексей Лебедевич

А я - со вкусом кальмара.... Пришлось ходить пивом....

Аленушка На Камушке

опорожнчйся и лето успаминай------клубнииичкаааа))))

Та
Талисман

Это для Ваших подчиненных, если Вы начальник.

Ан
Анастасия

))) или чтоб попа клубникой пахла)))