Silent

🖼У тебя осталось 38 дней до потери твоих карманных денег!
Сын Дональда Трампа продолжает унижать просроченного, изобразив видео с ним в траурном цвете.
Есть основания полагать, что сын с папой одинаково смотрят на жизнь.

Ответы
Сергей Безухов

Может скажешь сволота это не фейк? Всё мечтаешь , что помогать Украине перестанут? Везде с этими фейками лезете! Обосрись ублюдок!!Помогать Украине даже Трамп будет!!!

Сергей Безухов

Да читал сегодня ваш вирт, как один долбоёб называл тебя моя справедливая🤣🤣🤣 Чего чес?

Silent

Так ты свой корнишон на чужие разговоры мнешь, псина?)))) мне то в целом похуй, продолжай)) дрочеры вроде тебя не люди)

Сергей Безухов

иди на хуй шалава трассовая

Silent

Это ты мамке своей скажешь)

Посленовогодний Июнь 🌷

Просрочка давно сам миллиардер. У него только недвижимости куча во многих странах.

Ho
Hornet

Над Трампом весит дамоклов меч , судебных разбирательств ,отложенных на время,

Ст
Старовер

Интересно как долго хохлы будут принимать за сахарную вату все эти унижения?

Silent

Им ссы в глаза, все божья роса.

Ст
Старовер

Чтот всем миром и делают под дружные овации

Silent

Фраза про "весь мир" стала приобретать явный душок)))

Silent

Канализационный... Сливают украинушку)

Io
Iosеf

Зеленский не пропадет и это точно, ему сейчас главное слиться грамотно .

Uzer

А мне это пох! Больше интересно где бесноватый прячется!🖼

Silent

А если узнаешь, то что?

Uzer

Может и на Мадагаскаре!

Uzer

Грохнул его!

Ел
Елена

Ох, не верю я, еще более 2-х месяцев, может произойти все, что угодно

Местный Сторож

Не знаю, как только они поселяются в резиденции, они меняются)

Silent

Помилован)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как его заменят? Убьют и свалят н Россию или еще как?

Ти
Тима

...ну, яблоко от яблони недалеко ведь падает🤔😉🤣

Иван Крон

Снова приедет и выторгает несколько миллиардов

Ва
Вадик

Дональдович Красава !!! Так держать !👍🤣🤣

Silent

)))😂

Оля Филатова

Трампам ещё дожить надо до 20 января.

Silent

Фактишь

Владимир Владимирович С

Переживаете о своих наличных?

Silent

Приснилось тебе?

Silent

И что, в твоей тупорылой вселенной если вопрос мой, то он касается лично меня?

Владимир Владимирович С

Можно и на Вы. Но не у каждой вафлистки мозги работают.

Nikola Mahkov

-и правильно делают!--😌

Георгий Клинцов

Хрен редьки не толще.

Мы
Мыха-Наруха

Если не лукавят оба

Сергей Л.

Могет быть, могет!

Nikolai

Заблуждение

Александр Грызлов

Их проблемы