Елена Вижевская

Живу в Оренбуржье. Куда посоветуете рвануть на выходные?

−4
Ответы · страница 2
Оксана

На Байкал на самолёте, хотя и на Иссыкуль тоже можно

Елена Вижевская

Спасибо!🌹

Оксана

На Ольхоне есть домики с удобствами комфортабельные, кухня очень вкусная

Елена Вижевская

Спасибо. Может, подскажете, куда обращаться, чтобы сделать заказ.

Оксана

В поисковик пишете отдых на Байкале, и билеты на самолет до Иркутска туда и обратно будут дешевле

Королева"Осень"

Надо сидеть дома, ковид гуляет вышел на прогулку

Елена Вижевская

Что за чушь?

Королева
Королева"Осень"

Статистика говорит сама за себя.

Елена Вижевская

Не знаю, где вы её берёте. У нас всё спокойно.

Елена Вижевская

Не собираюсь смотреть. У нас всё спокойно. Всякие ограничения давно отменили.

Валерий Старухин

мой батька рванул на два гда-так здесь и остался

Елена Вижевская

Ну и ладно.

Елена Вижевская

И что?

Елена Вижевская

И что?

Konstantine Samohin

...обитаю в забакалье..куда то рвануть - неначто...

Елена Вижевская

Сочувствую.

Konstantine Samohin

...приятель из москвы собирается посмотреть на водопад виктория...видимо в москве зарплата не как в россии...

Dilshod'$

В бордель. Где очень много девушек в мини юбках.

Елена Вижевская

нет, я всегда любила себя, чтобы быть подстилкой для мужчин.

Димка

Вы хотели сказать "не быть"?🖼

Сергей Из Сибири

Ну до нас далековато будет ... решайте сами ... 😉

Анатолий Кашпоров

Если есть с кем и на чём, то в лес за ползунихой

Александр Клочков

https://www.ural56.ru/news/622305/ сюда если еще там не были

Елена Вижевская

Новостной канал. Зачем?

Александр Клочков

там маршрут и краткая характеристика места с фото

Елена Вижевская

Спасибо! Посмотрю.

Пётр Йосифович

На деревню к бабушке, картоху окучивать. 😅

Елена Вижевская

Мне Ваша бабушка к чему?

Пётр Йосифович

Пока я не вижу причины к моей ехать, своей нада помочь ! Картоха не ждёть, а пропадёть ! 🤣

Елена Вижевская

У меня в деревне бабушек нет. Так что ваш совет - мимо .

Геннадий Киндяков

В Красноярск на неделю только- бери отпуск!

Я ------ Это Я

В африку там ламбаду с папусами танцевать

Елена Вижевская

Судя по твоей аватарке, это тебе место у папуасов.

Елена Вижевская

Папуасов предложил ты. Мне это не интересно. Удачного путешествия в Африку!

Я ------ Это Я

А что,ламбаду тацевать не умейте ?🤣🤣🤣

Игорь

Особо не разгонишься. На дачу или на речку

Ергалиев Жомарт

Куда угодно... Пусть там вам будет хорошо..

Елена Вижевская

И Вас туда же!

Ергалиев Жомарт

Если можно было...

Дарья Иванова

А у вас не предлагают туры выходного дня?

Елена Вижевская

А где их должны предлагать?

Дарья Иванова

В агентствах...в интернете...

Елена Вижевская

Агентств у нас нет. А вот рекомендации от людей, получивших приятные впечатления от проведённых туров в том или ином месте, хотелось бы получить.

Дарья Иванова

Я зимой ездила в Нижний Тагил. Экскурсия по музею и мастер-класс по росписи подносов. Один день. Мне понравилось. Хочу съездить в Висимский заповедник, там олени... Подруга ездила, очень довольна. Ещё хочу в Тобольск на два дня. Буду искать возможность

Дарья Иванова

Ну вот, это идеи... Вы можете искать в инете, что вас интересует. Набирайте Туры выходного дня

Елена Вижевская

Спасибо!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Елена Вижевская

А ты - в противоположную сторону. Не дай Бог с таким уродом встретиться.

Glаdiator (Woodland, Са)

Глядя на Вас, невозможно представить себе более ужасной уродины, чем Вы 🤮. Поэтому прозябайте в своём Оренбуржье и не пугайте народ своим присутствием, - особенно на выходных.🤣

Даниил Белевитин

По местам Пугачева с металлоискателем)

Елена Вижевская

И Вам всего хорошего!

Аn@T☼:Лий

в лес..земле поклонится..дров нарубить

Елена Вижевская

И Вам того же!

Аn@T☼:Лий

я не спрашивал совета куда рвануть)))))

Елена Вижевская

Мне плевать на тебя и твоё мнение!

Аn@T☼:Лий

ты шо верблюд? ъхамская тетка

Елена Вижевская

Заслужил. Чем ты лучше?

Аn@T☼:Лий

я не хамил

Елена Вижевская

А твой ответ?

Сергей В....

за город на природу матушку к воде ..

Елена Вижевская

Вы думаете, я настолько глупа, что, прожив долгую жизнь, так и не смогла догадаться, что время неплохо проводить на природе у реки?

Сергей В....

нет ну надо-же сами спрашивают и тут-же претензии предъявляют..что головку напекло Ленусь.?

Елена Вижевская

Это Вам напекло, коли даёте нелепые советы. Либо причины посерьёзнее.

Alex

а где именно в Оренбурьжье живёте?

Елена Вижевская

Я здесь ничего о себе сообщать не собираюсь.

Alex

нутогда рви куда хочется😁

Елена Вижевская

Не сомневайтесь. Я это сделаю. Но сообщать всем спрашивальщикам свои данные не собираюсь.

Alex

а что тут секретного если узнают город ?

Елена Вижевская

У Вас была возможность спросить меня об этом в личном чате, но Вы не захотели. Значит, Вам всё равно, где я живу. Удачи!

Alex

уже спросил😉😁👍

Игорь L

да у вас там итак неплохо наверно

Елена Вижевская

У нас хорошо, и мы ездим с друзьями на природу. Хочется смены обстановки, пейзажей.

Игорь L

другое озеро)