Сергей Леонов

Когда в холодильнике кончается водка это начало достойной жизни или пауза перед повседневной рутиной ?

Ответы · страница 2
Надежда Компас - Но Не Твой!

водка от меня шарахается.

Сергей Леонов

ну Вы прямо такая командная женщина - хочеться пойти и раковину вылить все напитки алкогольные и затаив дыхание от Вас комплимент ожидать

Надежда Компас - Но Не Твой!

да я такая- только уже никто меня не боится.

Сергей Леонов

попривыкли что ли к надуманной ой суровости ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

дети не пьют. а мужа не исправить- пьет потихоньку.

101Км

если после 23-00....это пипец

Sv
Svetlana

у меня нет водки в доме

Сергей Леонов

не могу никак прочитать имя толи Ланошка толи Ланочка но выглядишь внешне хорошо - удачи !

С. Нежная

Никогда её там не было

Сергей Леонов

Зелёная ты ещё и вопросы под стать -как можно довериться дважды ? Нет одноразовых предателей продавший раз продаст в другой - жизнь !

Нупоучименяжить

Как кончается???????

Сергей Леонов

да сам не понимаю куда девается - мышы что ль завелись

Tatyana Gapanuk

не пью,не знаю

Сергей Леонов

в доме доченька ВСЕГДА должны быть горсточка муки и два яйца - что бы при необходимости ВСЕГДА и пирожок испечь и гвоздь прибить.

Светлана Агламазова

Водка фу.

Ирина

Пауза

Сергей Леонов

Ирина Вы гений - это дейсвительно самый простой как всё гениальное ответ - я бы не додумался !