Тунгук *

А вы отвечаете на интересный вопрос или вам важнее кому отвечать?

Ответы · страница 17
Маргарита Гракович

только вопрос

Тунгук *

Собеседник важнее если даже вопрос так себе

Маргарита Гракович

вопрос меня интересует а автора я не знаю

Тунгук *

Я не люблю скайпу так меня быстро поймать можно а я как улыбка Чеширского Кота :0))))

Юл
Юлия

важнее вопрос

Тунгук *

А мне важнее сообщение о вопрос совершенно неважно

Тунгук *

Блин а я диктую на телефон и не успеваю прочесть что он там за мной успевает напечатать конечно общение важнее конечно общение важнее

Тунгук *

Эфир

На интересный

Тунгук *

Мне важнее человек а не вопрос

Тунгук *

Вопросы это вежливый предлог для общения

Ирина

нам все важно)

Тунгук *

😜

Галина Мильхина

на интересные

Тунгук *

Похоже на Новосибирск :0))))

Irina

на интересный

Тунгук *

Я отвечаю только самым красивым !!! Вот тебе ответил !!! :0))))

Ольга Твердохлеб

на интересные

Тунгук *

Мне важен только собеседник а вопрос это просто предлог к общению !!!!

Cotenoc Cotenoc

На интересный

Тунгук *

Я отвечаю только красавицам !!! :0)))))

Колосова Наталья

На интересный

Н&
Надежда """""

отвечаю всем.

Тунгук *

Есть такие любители конкретики !!!

Н"
Надежда """""

не знаю не знаю. может быть.

Тунгук *

Помню я только после института первый день на работу вышел девушку коллегу со спины увидел ну лет 18 подумал попку чудо спинку держит хрупкая а потом она повернулась её за полтинник и далеко ЗА был удивлён !!!!

Тунгук *

У меня на работе девушки от 17 до 50-ти одинаково смотрятся :0)))))

Тунгук *

Ой !!!!!!!!!!!убегаю !!! Увидимся !!!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И то, и другое

Тунгук *

Для меня на первом плане стоит сам человек сам собеседник А дальше уже то что он у меня спросит ьт

Тунгук *

Дунька ты тут знать не нужно !!!! ПОЧУВСТВУЙ !!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

По поводу меня ошибаетесь....

Тунгук *

СЮДА чувствовать приходят !!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошо! Как Вы чувствуете меня?

Тунгук *

Ты же себя со стороны не видишь !!! А мне то виднее !!!!

Тунгук *

Дунька ты Яблонька я тут поставлен для красоты в эстетических целях этого сайта !!! :0)))

Маша,да Не Ваша ))))

по разному..)))

Тунгук *

Я отвечаю только красоткам !!! :0)))))

Александр Грызлов

Мне все равно

Марго Беккер

Нет неважно..

Тунгук *

На самом деле никому на хрен не нужны эти вопросы и тем более ответы на них всем чего только и нужно это просто тепло человеческого общения

Марго Беккер

Согласна и якобы выпендриться...

Тунгук *

Выпендривайся - это всегда очень мило если конечно тебе есть чем выпендриваться

Марго Беккер

Ну к сожалению большинство не имеет понятия о лёгком и приятном выпендрёже

Тунгук *

Практически если говорить о всём искусстве это и есть легкий и непринужденный выпендрёж начиная с классической музыки заканчивая тяжёлым роком

Марго Беккер

Это Если об этом

Тунгук *

Когда Любой человек самовыражается это конечно же одно из видов искусства это импровизация

Вопрос важен

Тунгук *

А мне человек интереснее :0))))

Катерина Борисова

и то и другое

Тунгук *

В жопу вопросы важнее всего тепло человеческого общения :0))))

Чаликушу

и то и другое

Тунгук *

Ну и дуррррында же ты разве я ору ?! :0)))))

Ок
Оксана

и то и другое

Тунгук *

Мне важно чтобы собеседница была такой красивой чтобы её глаз не открывать

Лили

Важнее кому)

Тунгук *

На одном сайте не комельфо у каждого свой ореал

Юр
Юрил

Ну....Каждому свое...

Тунгук *

Подобный сайт это сцена а два солиста это слишком потому пускай она царит на других ресурсах :0)))))

Юр
Юрил

Ну это ты загнул...Не тебе решать

Лили

Все все родной...я уже тут ...ужин готов пойдем завтракать😂😂😂.....Тунгук с вами приятно было пообщаться...но мы улетаем)))

Просто Вишенка

На вопрос. ...

Pe
Petp

Конечно, на вопрос... Если вопрос идиотский, дальше листаю...