Тунгук *

А вы отвечаете на интересный вопрос или вам важнее кому отвечать?

Ответы · страница 3
Забара Елена

на интересный, хотя глядя на ваше фото хочется бежать куда подальшеъ

Тунгук *

Ну значит у тебя вкус плохой к красивым парням !!! :0))))

Кен Гуру

Из интересных вопросов складываются то, кому интереснее отвечать)))

Сергей Хрулёв

Здесь интересных вопросов нет, поэтому мне все равно кому отвечать

Тунгук *

А я отвечаю самым красивым красявкам :0))))))))))))))))))

Сергей Хрулёв

Тоже правильно

Тунгук *

Всегда рад ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ !!! :0))))

Сергей Хрулёв

Удачи тебе!

Тунгук *

И тебе всегда рад видеть !!! :0))))

Прошлое

фиолетово..привет..Опять жрешь? и почему у тебемене в друзьях нету?

Тунгук *

Вот вчера я без настроения пошёл в театр ну и что ты думаешь чуть там и не умер

Прошлое

такая противная пьеса? Или таки сердечко?

Тунгук *

Пьеса то хорошая режик гавно

Прошлое

кто у нас режик???

Тунгук *

Я и узнавать не стал артистики так пыжились пытались из себя столько выжать от этого я и устал больше чем все артистики

Л*
Людмила *********

важно,хотя часто под шляпой интеллигента прячутся площадные хамы

Тунгук *

Ни в коем случае !!! :0))))

Л*
Людмила *********

а к чему тогда оскал,если это не попытка скрыть нежную и ранимую душу

Тунгук *

Дунька ты Люська !!! Это я сооблазнительно улыбаюсь !!! :0)))

Л*
Людмила *********

сегодня уровень хамства на этом сайте достигает штормового

Тунгук *

Да хватает интересных людей соглашусь с тобой !!!!

Ир
Ира💃

Отвечаю на интересный вопрос, особенно, если знаю кому отвечаю🙂

Ирина Цветкова

На интересный и на тот, на какой знаю ответ ( или считаю, что знаю)

Тунгук *

Мне собеседник интереснее вопроса

Ирина Цветкова

Я ещё не настолько здесь адаптировалась

Тунгук *

Да чего тут адаптироваться какая ты таковы и твои мысли

Ирина Цветкова

Понятно

ит
ирина табунцова

для меня важен вопрос, но отвечают на мой ответ мне чаще мужчины

Тунгук *

А мне наоборот девушки :0)))))

ит
ирина табунцова

во во...тетки с тетками не хотят общаться, а дядьки с дядьками)))

Тунгук *

Просто интересных тёток больше :0)))

ит
ирина табунцова

умных читающих дядек больше)))

Ол
Оля

отвечаю))) но мужчины на спрашке иногда попадаются истеричные)))

Тунгук *

Я тоже за косички дёргал самых красивых девчонок :0))) В детсаду !!!

Ол
Оля

как ты правильно сказал. я ему написала про дет.сад

Тунгук *

😄 Мы в одну сторону думаем !!!!!

Ол
Оля

но я бы этого хама стукнула тапком)))

Тунгук *

Подобное никогда не убьёшь подобным !! :0)))))

Тунгук *

А зачем опускаться то ?!?!?!

Тунгук *

Бешенная Ромашка ой я с кровати упадуууууу :0)))))

Таня Ежова

по-разному бывает... но, я знаю же не всех) вопросы в приоритете)))

Тунгук *

Вот и отвечаю тем кто мне приятен :)))))

Таня Ежова

очень хорошо) следует ли мне это применить к себе?)))

Тунгук *

Тебе свойственно открывать те двери где тебя не любят ?

Тунгук *

Тогда всё сработает на автомате или автопилоте :0))))

Екатерина

Только вопрос интересен!!!Сначала...а потом....ну...как получается

Шамшигуль Усенова

да я не смотрю кто задал вопрос, отвечаю на какие хочу отвечать

Тунгук *

Я отвечаю только красявкам !!!! :0))))

Шамшигуль Усенова

интересный принцип, но думаю можно и так

Тунгук *

Пускай в жизни будет больше красоты !!! :0)))))

Шамшигуль Усенова

да конечно, но красота это не только то что мы видим, но и ощущаем

Тунгук *

Если ты мне нравишься то ту уже красота даже если ты Галина Волчек :0)))))

Анна Волошина

Мне интересен конечно вопрос. А потом по сложившемуся диалогу

Анна Волошина

Наверное. С наступающим Новым годом. Удачи, счастья, а главное здоровья.

Тунгук *

Да мы ещё 100 раз до НГ увидимся !!! Ты я понял убегать собираешься ?!?!? Увидимся !!!!

Анна Волошина

Да надо на куфню заглянуть. Дети готовили, посмотрю, что творится. Попозже вернусь. Пока, пока

Анна Волошина

Надо же там порядок. Сын плов готовил и даже все за собой убрал. Приятно!!! Бальзам на душу.

Анна Волошина

Да уже нет. Как то само получается. С дочерью сложнее. Она лентяйка. Что бы не убирать, лучше ничего делать не будет. Разбаловали на свою голову. Теперь мучаемся. Ну что выросло, то выросло.

Человечище

А ты сама все хорошо учились по гор как и го МСС и в ответ будет

Тунгук *

Какой то подстрочный перевод околесица

Человечище

Ну да ,вот вам и ответ на вопрос)

Екатерина Белявцева

было бы что сказать... а так даже тебе не хватает ума ответить))

Ев)))Гений Горячевский

За Гингемой или Бастиндой!!! И пару деревянных солдат прикупить!!!

Екатерина Белявцева

упс... вам старушки по нутру...

Екатерина Белявцева

прально.. загреметь на долго можно)))

Ев)))Гений Горячевский

Это только Железный Дровосек!!!

Екатерина Белявцева

ну да жестянка то ржавеет)))

Ольга Обыденнова

на интересный вопрос отвечаю. я даже не смотрю кто его задает.

Тунгук *

А для меня человек намного важнее самого вопроса

Ольга Обыденнова

так тогда надо ставить свое адекватное фото, чтоб видеть кому отвечаешь на вопрос. чтоб интересно было общаться.

Тунгук *

Олечка глупенькая это не сайт знакомств здесь фотографии не нужны тут общаются по-другому и по другим принципам

Ольга Обыденнова

по ходу вы сами глупенький. у вас какие то свои глупые принципы. не хочу вас оскорблять. но все взаимно. прячтесь дальше. хорошо, что не у всех такие принципы как у вас. а оскорблять ума много не надо. спрятался за маску и оскорбляй. ... супер !

Зигизмунд Якобович Фройд

Закройте рот, говорят появилизь летающие вафли, залетит к вам

Арина Богуславски

Важен интересный вопрос, не важно, кто стоит за этим вопросом

Тунгук *

Ну вот начала оживать :0))))

Арина Богуславски

Почти! Жалко, что в реале не вижу, там бы точно ожила

Тунгук *

В том то и прелесть вот такого общения потому что тут намного труднее чем в реале !!!

Арина Богуславски

Все! С меня хватит! Буду общаться теперь только с женским полом, с ними куда проще, хотя в реале наоборот

Арина Богуславски

пока-пока👋

Люб Любавишна Любава

Ну а почему бы и нет, ведь с тобой уж давненько не общались то

Тунгук *

Я про это и говорю !!! :0)))))

Тунгук *

Виски с колой это чудо !!! :0)))))

Люб Любавишна Любава

☺️ терпеть не могу колу

Тунгук *

Что ты вообще любишь я вообще не представляю что ты за человек !!!???

Тунгук *

А тооо ты самая закрытая из всех моих собеседниц ну в тебе что то есть !!!!

Ма
Маргарита

Только на вопрос. )) По вашей аве другая мысль не пришла бы...)))

Тунгук *

Марго у тебя жуткий вкус на мужскую красоту !!! :0)))))

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) Что-же тут поделаешь!?))

Тунгук *

Развивай вкус :0)))) Расширяй кругозор !!! :0)))

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))) не ждите от меня подвига!!!!

Тунгук *

Ах какое блаженство знать что ты совершенство :0)))))