Жанна

Как возлюбить ближнего своего, если он сопротивляется?

Ответы · страница 17
+++ Я Всегда С Вами +++

Дать ему подзатыльник. Пусть проснётся. Спит натура человеческая.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Задействовать эффект неожиданности 😁😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь нужна встряска. Типа чтобы он увидел себя со стороны.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А то он прям себя не видит. Может его это устраивает, находиться в зоне комфорта.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот именно. Себя не видит. Когда полюбишь, тогда всегда себя увидишь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я себя и так вижу.

+++ Я Всегда С Вами +++

Так не о нас разговор. О том, кто сопротивляется.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня сопротивлявшихся нет. Все долюбленные, а некоторые даже перелюбленные))

Ярослав Покровский

Как может ближний сопротивляться вам в испытывании к нему чувств?

Ярослав Покровский

Ну просто я не понимаю как это физически возможно: как может, например кошка сопротивляться тому, что вы любите кошек?

Александра

вы серьёзно? это ведь шутка.. 😄

Ярослав Покровский

Жаль. Я надеялся на сложное описание интересного прецедента обратной эмпатии и драмы внутренних противоречий в сочетании с лингво-программированием и гипнозом.

Александра

:Dппц))))))

Р. М.

Попробуйте приковать. Правда, не слишком по-христиански, но вдруг)

Александра

ок..))

Вероника Королевская.

Любовь бывает разных видов.Любите так.чтобы не быть ему в тягость.

Ismail Kerimov

Любить можно но добится его любви тебе стрела амура понадобится 😉

А Это Не Я

Если парень сопротивляется? - бля я даже не знаю что тут сказать. )))

Сергей Сергеевич

посмотри кино "50 оттенков серого" - там есть определённая методика

Lena Черри

Если любишь кого-то - отпусти. А не вернётся - выследи. И убей!)))))))))))

Вячеслав Анисимов

Пускай сопротивляется.Не возлюблю.Зачем себя кому то навязывать!?

Татьяна Литовченко

Наручниками к кровати и любите пока не перестанет сопротивляться

Василиса Микулишна

а вы любите его внутри себя и не преграждайте дорогу его свободе...

Алексей

к кроватке привяжи что бы не сбежал 😉 и возлюбляй сколько угодно 😉

Никита Цыбус

Оттолкни его и скажи, что ненавидишь. Сразу любви твоей возжелает!

Александр Васильев

Рот заклеить и в подвал на несколько дней! Потом сам тебя полюбит;)

Кинолюбитель

Как этому можно сопротивляться. Есть да или нет. Неконтролируемо.

Аleksey كييف

Кама.сутру читать надо, там подробно описывается как надо любить, и картинки есть 😄

Александра

надо почитать..))

Кинолюбитель

Читать не обязательно. Главное видеть.

Аleksey كييف

Тогда надо смотреть немецкие фильмы ))))))))))

Александра

:D)

Александр Соколов

Так же как делали в первобытность, дубинкой по голове и в пещеру)))

Luiza Berulava

если Человек Понимающий,обязательно Оценит Ваши Светлые Чувства

Газинур

возлюби ближнего своего. ибо дальний возврадуется и полюбит тебя

Руслан

! шаг - вначале нужно оглушить, переводом большой денежной суммы..

Просто... Кашьмаръ (9)

... а мож...просто оглушить?

Руслан

тсссссссссссс ... думаю Натка и так поняла шифровку

Светик***

Так делали наши предки,дубинкой по голове, за волосы и в пещеру....