Валерия Сосковец

развелась с мужем 3 года назад, он хочет чтобы я вернулась , а я боюсь что он не изменился , ходила к гадалке, она сказала , что он любит и примет меня хоть сейчас! как быть не могу найти правильный ответ, что делать не знаю???как поступить ведь в душе люблю его.

Ответы
Аркадий Южный

Люди в большинстве не меняются,ибо к этому надо приложить очень огромный труд и знание. Вы его не любите, иначе бы не развелись. Вам просто одиноко и это не повод к оправданию и фантазиям.

Майя Петрова

Не зря же развелись. Вероятнее всего - он не изменился. Просто не нашёл другую, которая с ним бы уживалась... Не думаю, что надо наступать опять на те же грабли...

Юлия Верба

Я развелась полтора года назад. Через три месяца опять сошлись, жили гражданским браком. Вчера он меня обманул... Догодайтесь в чём

Игорь Говоров

женщина которая любит по настоящему всегда будет жить с этим мужиком, мы так как женщины любить не можем

Руслан Омаров

Не терзай себя и не мучайся. Вернись в противном случае потом себя винить будешь.

Левша

странно жить по советам из сети и мнению гадалки, веселая наверно жизнь

조랑말

раз сказала гадалка , значит предназначен судьбой Никуда не денешься

Оксана

Не изменится, если можете простить и принять как есть, возвращайтесь

☆Барон☆

Вернись без любви даже хоть иметь самого султана всё равно пустато

Евгения

Любите и пошли к гадалке? Собирайте вещи и бегом к нему!!!!

Евгений Иванов

Любит наверное уже и простил коль хочет чтоб вернулась

ОК
Ольга К

зачем ходили тогда к гадалке??она же сказала вам?

Вадим Федорахин

не ходи к гадалке. слушай сердце

Валерия Сосковец

спасибо

Светлана Заиграева

Я жалею,что не могу вернуться )))

Наталья Тимичева

а он что- пил, бил или изменил?

Андрей Каширин

неизменился.......это точно....

Валентина ***

любите, возвращайтесь

Владимир Топорнин

возвращайся

Таня Ежова

Бог даст,будет лучше...

Владимир Топорнин

Я ВЕРЮ В ЭТО ... и добьюсь

Таня Ежова

Будет!!!

Таня Ежова

Аминь...