Игорь И Еленка

«Когда вы смотрите пристально, вы не можете видеть меня. Если вы видите меня, то вы не можете видеть ничего больше. Я могу заставить вас гулять, даже если вы не имеете такой возможности. Иногда я говорю правду. Иногда лгу. Но если я лгу, то близок к правде. Кто же я?» Загадка Эрвина Брэчера.

Ответы
Варвара Колесникова

Сон, но мне его загадки не нравятся , какая-то мистика и сам он в будизм скатился, не люблю магов, Кашпировских, Чумаков Джун , Ванг и всякую нечесть , несущих ахинею в противовес материальному познанию мира, личности, процессов вокруг нас, он своими чудачествами и загадками уподобился им

Анна Гаркушина

Версий много.... Либо это Бог, который правит людьми против их воли но и вкладывает в наши души что то что заставляет нас думать. Вторая версия это компютер с возможностями интернета,Либо ЛЮБОВЬ - большая и необьятная, она тоже может ВСЕ.

Игорь И Еленка

Это сон!.... А вот Бог не может нарушать законы Космоса, а значит не правит людьми против их воли(Право свободной воли)

Tina X.

Когда вы видите меня, то не можете видеть ничего другого. Я могу заставить вас гулять, даже если вы не имеете такой возможности. Иногда я говорю правду, иногда я лгу. Но если я лгу, то близок к правде. Кто же я? (Сон)

Тамара Галлямова

Дитя? Язык? Решающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Жгучая Крапива

это сон, только не согласна с фразой "я могу заставить вас гулять...", потому что далеко не все люди страдаютлунатизмом

Весна Красна

Большой лохматый Пёс , который бежал ко мне виляя хвостом , а потом взял , да укусил меня Больно !...

Весна Красна

это был Сон 🙂 ))

Александр Чернов

очень узкий вопрос..маловероятно он знаком широким массам в т.ч. и мне...ждем-с авторской версии..

Игорь И Еленка

а вопрос то замечательный! ответ сон.

Александр Чернов

вопрос конечно замечательный...но он уступает ответу!!!

Гульнара Самайбаева

если видешь только его и ничего больше в этот момент видеть не можешь, то это сон

Уральская Рябинушка

Во сне можно все: и летать, и врать, и видеть, и говорить абракадабру. Вы-мой сон

Марина Дубровская

Своеобразный человек, с эксцентричными наклонностями (не такой как все)

Елена Хайрулина

Не знаю, что имел в виду Эрвин Брэчер, но похоже на природное явление

На
Натала

Это связано с сознанием, определенным состоянием. Медитация, сон.

Наталья Злотникова

каждый человек загадка,поэтому так интересно жить в этом мире

Наталья Злотникова

спорно.то что неверно для тебя для другого верно. истина многогранна.

Игорь И Еленка

так это вопрос с одним ответом! истина тут не при чем.

Наталья Злотникова

Игорь,извини,но в чем здесь загадка? если я лгу,то лгун,еасли правду говорю~правдист,при чем в тексте“ я могу заставить тебя гулять,даже если у тебя нет такой возможности,это как и при чем. фантазер гуляет в своих фантазиях,если писатель фантаст,то он увлекает за собой и своих читателей,они там гуляют. странный текст какой то в этом типа вопросе.

Юар Кейптаун (Лорелла)

Я посмотрела. Ответы, может он ответил и так,но...я не согласна.

Зоя Михнева (Гришко)

Сегодня я загадки не в состоянии разгадывать и объяснять

Назгуль Ибраева

Не знаю, но хочется узнать ответ, скажите кто вы?

Айнура Жакипова

демон, бес, черт. толко они в заблуждение вводят

Игорь И Еленка

а вот и нет! это сон(сновидение).....да и человека кто вводит в заблуждение? да сам же и человек.....

Айнура Жакипова

класс! да это точно. спасибо, теперь буду знать.

Анастасия Сащеко

вы человек по имени игорь который не сет чепуху

Игорь И Еленка

Анастасия, вы прелесть! Только потом, в будущем, постарайтесь набраться мудрости, ибо невелико сие число для земли, среди землян.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ответа не знаю..но по смыслу похоже на Сознание

Светлана Из Деревни Нагаркот

или подсознание)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

возможно вы просто не в курсе))))))))всё всё...ухожу....я не мастер стереотипов и шаблонов...сорри)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А Ганешечка классный...ушла ушла....

Вера Кокоулина

я не знаю, трудная загадка , напиши отгадку пож