Жанна

Как возлюбить ближнего своего, если он сопротивляется?

Ответы · страница 20
Антон Англиковский

Подарить что ни будь,и уделять знаки внимания симпатизировать

На
Наташа

Не надо ничего насильно делать, только по взаимному согласию...

Сергей Неганов

Пусть хоть засопротивляерся. Неразделённая любовь ещё крепче.

Александр Доценко

ЛЮбовь это не плотские упражнения и в разрешении не нуждается.

Если б он понимал, что любите, он бы, наверно, не сопротивлялся.

Я всегда хочу, чтоб меня любили, бабы, чтоб первые с*екса предлагали.

Ольга Огирь

Если б они понимали,что вы хотите,они бы предлагали))\

Владислав

охе рячить дубинкою,как только он обмякнет сразу же возлюбить

Хаким Ахатов

Насильственные действия сексуального характера, статья Ук РФ

Achtiamschturmschtrullin

ООО . Я тоже сопротивлялся, нуу там . Короче не понравилось мне.

Denis Gimatoff

Оглушаешь аккуратненько так и спокойненько делаешь свое дело

Валентин Ваздауцан

а это не играет роли любить человека нужно таким какой он есть

Александр Байлыев

Левой под дых, правой в челюсть... Возлюбите пока не очухается.

Александр Байлыев

А Вы сразу ложитесь - лежачего не бьют, о вот возлюблять оно самое то.

Ал
Александр

Марья,у нас по закону преследуется навязывание сервиса! 🚬

Святослав Постовик

С таким авторитетом , любой мужчина не станет сопротивляться.

Виктор Киселев

если он сопротивляется, то возлюбите его с другой стороны.... 🙂

Валерий Геворков

Пройди мимо - найди другого ближнего
Насильно мил не будешь -

Инна

К сожалению, ни разу. А когда были?

Валерий Геворков

Это было давно - в 80ые - был на гастролях - в театре юного зрителя -Помню трамваи - которые немного пыли подымали - а еще на лодочке катался -

Инна

Сейчас бы не узнали. Красавей город.

Валерий Геворков

Надо бы заехать - молодость вспомнить

Инна

Приезжайте, конечно. Красивый город.

Павел Петровский

Мэкни в жало что б офигел от счастья которое к ниму прилетело

Александра

:D))

Анастасия Муравьёва

Правильно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.

Татьяна Лаврова

А вы любите, а он перестанет сопротивляться, сердце-не камень

Ир
Ирина

Как сказал профессор Преображенский...лаской,только лаской!))

Владимир *********

Возьмите биту. ... простую бейсбольную биту. ..... всё получится.