Жанна

Как возлюбить ближнего своего, если он сопротивляется?

Ответы · страница 3
Орхи Дея

Просто любить и не ждать в замен с его стороны подобных чувств. Скорее всего, со временем, всё изменится. Показывайте свою любовь добрыми делами.

Цой Владэк

один человек сказал я люблю рыбу, другой говорит нет ты ее не люб)ишь если бы ты ее любил ты бы растил ее и кормил, А НЕ ЕЛ, любить можно по разному

Вера Иватина

Если ваше доброе отношение не принемат лучше отойти в сторону ,понаблюдать Если этого не заметят , не портите себе жизнь Любовь еще посетит вас

Nik-To

люди без чувства юмора есть везде

Леонид Лунин

Если Вы имеете в виду любовь духовную, то его отношение к Вам не важно. А в физическом смысле следует договариваться, а иначе уголовная статья.

Dmitry

а это как в первобытном мире, нужно долбануть талкой-копалкой в голову, далее берёшь его за добро и тащишь в пещеру, размножаЦа )))))))))))))))))))))))))))

Dima Aрmeиский

А дело не внём, а в тибе. Без молитвы и чтения Библии никак. Советую почтай : " Откровения странника своиму духовному отцу" и " Добротолюбия ".

Светогор

Если совсем не в мочь, из наручников к батареи он точно не вылезет, а пару ударов табуреткой покажут то на сколько ты хочешь его возлюбить)

Циничный Негодяй

🙂 коллеги...а как же утюг и паяльник???

Светогор

можно прямо на груди выжечь признание в любви!

Циничный Негодяй

сердечко только не забудь нарисовать паяльником

Александра

добрые вы... 😄

Светогор

За это нас и любят, кто выжил 😄

Егор

он вас сразу лупить начинает, а вы при этом не можете его любить? как можно сопротивляться любви?.. хотя проявлениям любви наверное можно..

Sv
Svetlana

Любить на расстоянии, не вторгаясь в его личное пространство, не навязчиво раскрывая перед ним(ближним своим) свои прекрасные стороны.

Гарри

А отрицательные ?

Эдуардо Trd

зачем начинать любить человека который не хочет этого, сразу лучше растаться на ранних стадиях,а то потом сложнее будет растоваться

Мария Туйматова

Это как два магнита, с одного конца они сопротивляются, то бишь отталкиваются, а с другого притягиваются.. и никакого сопротивления)

Инна

Зайду тогда с другой стороны.

Сашка "Хоплит"

способов много... кистень, дубина, нож... это что сразу вспоминается... но лучше всего вспомнить опыт Инквизиции и Гестапо... 😈😁

Дмитрий Вахтин

не как . и что за интерсс . даже на двух рублевой монете ( не стал лезть в блог ) , можно рассмотреть . хотя сильно бела ( ультрофиолет ) .

Александра

логично

Дмитрий Вахтин

видно . милая , хотя и блондинка . фото меняй . привет !

Александра

зачем менять...я разная бываю, не только блондинкой.. 😄

Дмитрий Вахтин

а на ногах какого цвета пробиваются ? ( шутка все же ) . глянул в блог ( извени ) . до пояса великолепно . может не интерисует мнение ?

Александра

послушаю...хотя, чужое мнение меня мало волнует..))

Дмитрий Вахтин

да и не стоило бы . бывшую хотел перекрасить . были попытки с мелированием . она сейчас глобально черная , как тот ворон . жесть .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это из разряда: нежный поцелуй в затылок - это так трогательно... Так почему же люди в электричках метро шарахаются, когда я их целую?

Юрий Кривич

Попробуйте сначала по-хорошему объяснить, что сопротивление бесполезно, только хуже будет. А потом и возлюбите, пока тепленький...

Е1
Евгений 1

ударьте его, тогда он будет бояться вас и согласится на все, правда некоторых мужчин придется сильно избить, возможно даже пытать

Инна

Та не вопрос. Изобьем и попытаем. Но я сдачи боюсь. 😄

Александр

Своей правой рукой дергаещь за его левую га себя бросаешь через плечо у на болевой удержание пока не поизнается в любви...😁👍🌹

Сергей Татаринцев

Взять инициативу в свои руки! Кожа, латекс, чулки, наручники, плетка и ошейник! И прочь скромность! От этого мало кто откажется!

Сергей Татаринцев

Потом отчет! Интересен результат!

Инна

Знамо дело. Как же без отчета!

Николай Кушнир

Вы, путаете, по БИБЛЕЙСКИ, любовь к ближнему, ( АГАПЕ ) это бескорыстная БОЖЕСТВЕННАЯ любовь. А то что ВЫ имеете ввиду, то ( ЭРОС )

Наталья Саламатина

Возлюби ближнего своего, как себя самого.Часто мы пытаемся осуществить первую часть высказывания, не поработав над второй..

Наталья Саламатина

Сначала надо научиться любить и принимать себя, а потом уже умеючи можно иближнего своей умелой любовью окружить так, что не отвертится))