Жанна

Как возлюбить ближнего своего, если он сопротивляется?

Ответы · страница 5
Nikolay Kalinichenko

Возлюби не насилуя, втихаря, чтобы он и не заметил. Великие дела делаются в тишине. Это Гегель ляпнул такое.

Владимир Пермяков

Как самою себя. Лишь бы не охально и для других похвально. Т.е. не омерзительно и для здоровья пользительно.

Madmoiselle Мечта

Если ближний сопротивляется лучше и не пытаться его возлюбить, а просто свести общение с ним до минимума.

Филосыч

дать по почкам, потом поддых, а потом локтем по спине... а потом уже любите себе на здоровье сколько угодно

Стас Васильев

Так только битие определяет сознание. Отпиздит и попробовать ещё раз...возлюбить. если не...то повторить...

Фёдор

Приковать его наручниками в подвале к трубе которую он не сломает и выбивать из него всю любовь к вам. 😄 😄

Александр Делави

ни как должно быть само собой произойти, просто красавица дайте время ему, если вы дороги ему он полюбит,

Екатерина Щербакова

Начни с цветов и подарков театров и ресторанов! Будь интересной книгой и книгой в которой хранят деньги!

Виктор Соловьев

Любить-это внутреннее отношение.не только когда другой нравится а когда ты от него по морде получаешь...

Александр Шунько

Измените отношение к себе и изменится ВСЁ! Единственное чего нельзя заставить - ЭТО ЗАСТАВИТЬ... ЛЮБИТЬ!

Музыкальный Кот 🐈

Когда приходит день рабочий,
По тротуарам городов
Бредут штаны, пальто, ботинки
И люди, спящие внутри.

Владислав Кошелев

Для того чтобы вы его любили никакое его сопротивление не поможет)))
А вот взаимности вы не добьетесь)))

Имя Женское

если на одном суку сидите, не страшно. никуда не денется..посопротивляется и сдастся...может, приличный?

Саша Авербах

очень просто, вы любите , не словами а сердцем и не навязчиво , а Бог сам постучится в душу тому человеку

Александр Давыгора

На этот случай придуманы были кандалы и кляп. Дыбу и колесо - для заботы о фигуре - придумали уже позже...

Людмила Петропавловская

Стараться видеть в ближнем хорошее.Молиться за него. Есть разные молитвы. Это не быстро и болезненно.

Гарри

🖼

Людмила Петропавловская

Найди круг людей близких тебе по душе и жизнь изменится.

Гарри

А этих куда ?

Людмила Петропавловская

прости всех и прими такими как есть помогая им и себе стать лучше

Гарри

а если они наглые?

Людмила Петропавловская

Молись за них этим ты даёшь шанс им в просветлении. Зачастую наглые одни из самых уязвлённых душ. Представляй этих людей добрыми милосердными раза 3 в день в течении месяца и посмотри на результат. Не суди ведь мы все не идеалы. А наши плохие мысли и слова ранят людей. Мы ведь не знаем силу своей мысли

Гарри

🖼

Сергей Комплиментов....

Ната-ты прекрасна!На мою-ракету садись....Полетим в заоблачные дали!😘💐💏🍓🌹🚀

Дикая Кошка ))))

не люби и проще будет а то потом так нож в спину воткнет что как я будешь сидеть и от шока очухиваться

Евгений Мелешкин

Не обращать внимание жить своей жизнью. И те люди которые тебя недолюбливали сами к тебе потянуться.

Ольга Ищенко

Насильно мил не будешь. Возлюбите сначала самого себя. Вот тогда к вам отнесутся с бОльшим теплом. 😞

Ольга Ищенко

Тогда примите самые благие пожелания Счастья. 😞

Ольга Ищенко

Спасибо за Розочку, очень приятно ! 😞