Жанна

Как возлюбить ближнего своего, если он сопротивляется?

Ответы · страница 9
Павел Шадский

Странный он какой то! Как можно сопротивляться девушке, если она возлюбить желает!?)))

Валерий

Связать его надо и резиновой дубинкой его отхерачить. А потом уже можно и возлюбить.

Ната Дем)))

Жестоко...

Валерий

Зато этот способ не дает осечки.

Ната Дем)))

Зато карается законом...

Валерий

Пофиг!

Ната Дем)))

Нет...

Екатерина Коf

своим вопросом подняли мне настроение на целый день! Надо же было додуматься?! 😀

Екатерина Коf

.. и залюбить! 😜

Юрий Тамже

нужно его заловить!!! и .... привить любовь не к сопротивлению, но к индуктивности.... ;)))

Владимир Целищев

Любовь - дать человеку то, что он хочет. Если сопротивляется, значит чего-то не хочет.

Ид
Иджи

Языков любви много , что подходит одному ,не подходит другому .Найдите то ,что нужно .

Leonid Yakubov

Любите, не навязывая свою любовь, и увидите, что ближний перестанет сопротивляться.

Befora

и сам остынешь

Leonid Yakubov

Если остынешь, то и вопрос отпадет 😄

Befora

ага

Leonid Yakubov

Тогда мой вопрос лично Вам. Вы не верите в реальность безответной любви на протяжении всей жизни?

Befora

есть однолюбы наверное

Павел

А Вы его за хорошие качества полюбите... нет у нас только монстров и только ангелов...

Александра

попробую..

Павел

...Поделись улыбкою своей и она к Тебе не раз еще вернется...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 А ты же заповедь соблюдаешь! 😄 Пусть смиряется, с тем, что его будут возлюбля.. 😄 😄 😄

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
...матфея 7 :12

Денис Слыш Чо ?

лопатой по спине ему ) и пока не очухался несите домой )) там то он не куда не денится

Светлана Корчугова

А разве надо привлекать его к своей любви,просто возлюбить,ничего не требуя взамен

Ренат

Догнал Иван царевич Елену Прекрасную и давай на ней женится ))) навеял Ваш вопрос ))

Александра

добавляйтесь, ММ открыт для всех....только у меня там больше друзей, чем здесь указано..))

Ренат

О благодарю за приглашение но вынужден огорчить, боюсь затеряться среди Ваших многочисленных друзей )))

Александра

как хотите..))

Ренат

(Приподнимает шляпу вежливо прощаясь) )))

Александра

:D)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А зачем его спрашивать? Задушить его своей любовью без спроса, да и дело с концом)))

Инна

А с трупом что потом делать?

Повесить на главной площади и табличку прикрепить: Он не хотел чтоб его любили.

Если посадят)--задушить всех надзирателей своей любовью)))

Инна

Блин, сколько работы! А может ну его?

Владимир Григорьев

Дурацкая затея. Вам надо сделать так, чтобы он вас возлюбил, или бросить эту затею.

Виктория Третьякова

дубиной по башке и в пещеру

Владимир Григорьев

Я понял - вы только недавно из питекантропов.

Виктория Криволесова

о на это пока еще в нашем мире способны только дети называется безусловная любовь

Александра

:))

Григори Богачек

добрым словом и пистолетом можно достичь гораздо больше чем просто добрым словом

Катя Хаидель

привязать к стулу и сказать, извини, но так в Библии сказано, ничего не поделаешь...

Тоха Рашидов

выстрел в голову чтоле))) шучу легкий и правильный способ сказать правду он поймет

Игорь Игумнов

Добровольно-принудительно! Сперва причинить ему добро, а потом уже и возлюбить! 🙂