Та
Татьяна

- У меня характер терпеливый. Долго коплю в себе.
- Это типа накопительная система скидок?
- Ага, сначала система скидок, а потом раздача?

Ответы
Александр Погребняк

Иногда полезней выплеснуть... Умный поймёт. А если долго копить, а потом устраивать раздачу по ничтожному поводу - встретите полное и обоснованное непонимание

Алексей Прибылов

а зря, лучше сразу выкладывать, чем накапливать, муж потом не поймёт всё в куче-скажет у вас крыша поехала, ничего определённого и всё сразу.

Алексей Екимов

Нет в себе держать не надо

Та
Татьяна

Уже муж привык

Та
Татьяна

Пока ещё коплю

Алексей Прибылов

а самой не страшно? 😉

Елена Рязанова

Зачем копить, раздавайте сразу без скидок,не копите в себе,выплёскивайте эмоции и вам станет легче!

Валерий Наухатько

Это, типа,терпеть,взорваться,а потом считать себя виноватым из-за несдержанности.Я такой-же.

Та
Татьяна

Наверное вы скорпион

Валерий Наухатько

А как Вы угадали?15.11.

Та
Татьяна

Я тоже 13 .11.

Валерий Наухатько

Близко.

Сироткин Сергей

Нельзя в себе копить(негатив)есть много психологических техник-освобождатся от негатива! 😄

Та
Татьяна

Ну и где мне их найти?

Владимир Шеременко

Мужчина когда пьяный, ничего не может вспомнить, а когда пьяная женщина, ВСПОМНИТ ВСЁ

Jemal Baravi

Терпеливые взбираются на верхние этажи и уж потом у них скидка, с лестницы, правда!

Слава Ким

Я не знаю,жив ли ....но был легендарный хоккеист Фирсов, он тоже неплохо раздавал...

А)
Арина )))

Ой как я вас понимаю)) А вот раздача у вас тоже на всю катушку происходит?)

Та
Татьяна

Самой даже плохо потом

А)
Арина )))

))) Вот и я ) Потом остановиться не могу)Редко но метко)

Та
Татьяна

Наверное ты скорпион?

А)
Арина )))

Нет) Я Стрелец)

Огненный Муравьед

Нет, просто набирается критическая масса с последующим цепным распадом.

Ко
Константин

Все как то очень сложно и не понятно За то наверняка доходчиво потом

Игорь Шишин

Нельзя держать в себе злость..Ни к чему хорошему это не приведет..

Михаил Солод

Да я такойже когда срыв прячтесь все иначе начинаешь болеть

Люся Руколеева

Да уж!А как накоплю,а потом раздам!!!Мало не покажется!!!

Юлия Коваленко

:DОх, как я понимаю такую раздачу...Мало не покажется!

Андрей Анджеев

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПОПАСТЬ ПОД РАЗДАЧУ БОНУСНЫХ ДЮЛЕЙ 🙂

Светлана Копейкина

если Вы купили со скидкой,что раздать собираетесь?

Та
Татьяна

Бонусы

Светлана Копейкина

бонусы это хорошо-греют

Николай Гайко

В себе копить нельзя. Я тоже копил теперь инвалид

Александр Расторский

судились два еврея,прокурору дали три года

Та
Татьяна

Ха

Денис Ворожбитов

Есть такое дело, но я считаю, это не порок...