Stormy

А чем ты отличаешься от окружающих?

Ответы
Константин Стемковский

Я глупо жил и опрометчиво,
был раб любого побуждения,
зато порой с утра до вечера
изнемогал от наслаждения.))

Грешный Путник

Для вас, для других ничем... для тех кто меня знает и меня самого лично, есть индивидуальные черты...

Дмитрий Александров

Ойййййййййййййййй............Дажееееееееееееее и не знаааааааааааааааааююююююююююююююююююю 🙂

Stormy

Наверняка позитивом 🙂

Дмитрий Александров

Нууууууу........Вполне возможнооо))))

Габриэль Маркес

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%8B

Stormy

Однако, неожиданно.

Музыкальный Кот 🐈

Я отличаюсь от других тем, что не считаю себя не таким как все.

Сергей Из Сибири

Ростом , весом , характером , возрастом , здоровьем ......

Игорь Игорь

я ношу очки, худощавого телосложения...

Николай (Msk)

у меня смайлик под глазом (шрам) )))))))

Stormy

🙂

Табуретыч

каждый человек по своему уникален..

Мурат Кочкаренко

Все ещё у меня телефон моторола

Stormy

🙂

Казак Казак

У нас номера телефонов разные

Stormy

🙂

Сергей Задунайский

многим. от вас строением тела.

Гр
Григорий

Замкнутостью, образом жизни

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Внешностью, запахом до всем

Алекс ?

Именем она отличается!))))))

Роман

Это они от меня отличаются..

Сестрица Аленушка

именем и фамилией)) немного

Сестрица Аленушка

спасибочки))) как я рада! что все правильно написала))

Ванька Ванькин

:))))то что Вы не зная написали правильно,само собой конечно же не случайность,это просто к Вам пришло "высшее знание"......ну сами знаете......там всякие лучи информационные туда сюда летают по вселенной.....ауры светятся,то да сё.........и бах бах и Вы откуда то знаете,не понятно откуда,что на ногах есть безымянные пальцы........ну это примерно тоже самое если бы к Вам например вдруг нечаянно залетело в мозг совершенное знание китайского языка..........это просто Ваше сознание работает в ритме вселенной:).

Сестрица Аленушка

черт! круто!!! Вы блистаете!!!

Ванька Ванькин

:))ну почему я то "блистаю":).....я просто истину глаголю:).......вот люблю я правду говорить,вот ваабще ни на чё не взирая.....рублю правду матку и всё тут,везде,всяко и всегда........вот и сейчас эту правду Вам и рубанул:),не взирая "на авторитеты"......вот такой я правдивый:).

Ванька Ванькин

Само собой правда.........вот этот как его....истинный крест:)

Юр
Юрич

А ты нацди такого второго)))

Stormy

🙂

Stormy

А стоит искать?

Александр Костромин

Я ношу часы на правой руке))

Андрей :\>_

паспортными данными

Stormy

😉

Иришка Смолина

естественно

Simply Todd

Because I'm one of a kind!