Ти
Тимур

Привет всем,такой вопрос,почему когда сидишь отдыхаешь в компании и вроде как все свои,но всё равно какая нибудь да крыса окажется?

Ответы
Nataliya Levina

в недоброй памяти 37 -38 -х годах, этот постулат был неимоверно популярен.((( Чужой предать не может. Пытайтесь не валентных вам людей не заносить в "свои".

Анатолий Лебедев

Их слишком много в нашем мире.Они не редки бод личиной добродетели. И своё сучье-крысячье дело творят постоянно. Некоторых распознаёшь не сразу.

Татьяна Мымрина

Зачем Вы в компанию животных берёте. Пожалейте Братьев наших меньших! Вы же выпиваете, ходите туда сюда, так можно и на хвост наступить.

Ве
Вера

практически ни одна компания не обходится без какой нибудь крысы, главное ее быстренько всей компанией "задовить" - чтоб ушла

Елена Карпицкая

Нужно Компанию иметь в меньшем количестве и надежную для приятного общения,т.е.проверенных друзей или людей

Ольга Воробьева Михаил Русу

значит надо выбирать тех людей что б так не казалось. то есть достойных быть друзьями

Мунира Шай

все познается в сравнении:сидишь в компании,все крысы и один нормальный оказался

Н. С.

в любом стаде есть паршивая овца,без них нельзя,иначе будет скучно жить)))

**
****анютка ******

чтобы каждый из нас стал сильнее и мудрее, и перестал на них реагировать

Вячеслав Стукачёв

Именно, что "ВРОДЕ". Не те компании выбираешь. Или они тебя выбирают.

Марина Мартина

не вожусь больше с компаниями(

Ирина Яншина

не в той компании сидишь !среди своих крыс нет .проверено жизнью !

Татьяна Сухова

Все мы разные,может в понимании другого ты крыса...тогда как?

Алина Скрыльник

да это не только в компании)) везде падла обнаружится

Нина Тихонюк

Вот и потому и окажется крыса, что ВРОДЕ КАК все свои

Галина Ковалева

подобное притягивает подобное...закон Вселепнной..

Ог
Огоргшл

а без них не интересно будет. Такие придурки нужны

Татьяна Фотикова

привет вот то то и обидно что среди свох имеется

Инна Клим

Закон подлости! Ну не бывает всё ровно и гладко.

Светлана Красивая

почти в каждой компании обязательно есть крыса

***янусик*** !!!!!!!!)

да бывает такое,незнаю почему это происходит(