Сергей Соломонов

Большое количество друзей скорей всего не говорит о вашем дружелюбии,а скорей всего о том ,что они для вас проходимцы.Не очень то верится,что в молодом возрасте можно иметь от 500 до 1000 друзей!!!Скорей всего это просто КОЛЛЕКЦИЯ,которую можно периодически просматривать!!!

Ответы · страница 2
Марина Тихомирова

ПООООЛНОСТЬЮ С ВАМИ

Сергей Соломонов

Думаю это любопытство....просто ПОЛАЗИТЬ ПО ЧУЖИМ СТРАНИЦАМ!!!

Марина Тихомирова

а я всё же думаю просто слово "добавить" как зомби-приказ

Наташа Батракова

вы правы

Сергей Соломонов

Любопытство???

ОК
Оксана Кошелева

и........?

Сергей Соломонов

Любопытство не порок,но то что свинство-это точно!

Александр Косов

да

Сергей Соломонов

наверно желание заглянуть в чужие страницы,даже если они закрытые...

Александр Косов

нет,мне достаточно внешних проявлений чтобы делать выводы,а колупатся в чужом дерьме,-я не практолог

Сергей Соломонов

Как прочитать газету с новостями...

Александр Косов

представте картину:голая худая задница,и огромный член,перед нейна конуне событий,и вот заголовок статьи это название картины!желаю незавернутся от смеха!!