Мартина

Какие пределы имеет ваша толерантность?

Ответы
Михаил Корсун

Я вообще не приемлю толерантность, как некоторое явление в характере ли, или в обществе.

Мартина

так принципиально нетерпимы?

Михаил Корсун

Толерантность это подлейшее явление. Это не терпимость, а не сопротивляемость!!! Это отрыжка кривой логики ЛИБЕРАСТОВ!! И дело не в том, что я такой противный, а в том, что логика этих мерзавцев более опасная чем у фашистов. Кстати, они начинают собирать урожай своих надуманных ценностей. Вспомните слова Иисуса Христа: "Не мечите бисер перед свиньями, и не бросайте святыни псам, ибо они обернуться и пожрут тебя!" Просвещённая Европа погрязла в своих "ценностях", ценностях скотского, свинского благополучия... Вот к ним и пришли простые и не затейливые И стали трахать их на площадях, за людей не считают, требуют их содержания... А что Власть и Церковь, а нет их одна толерантность и желание с этих "беженцев" поиметь какую-то ВЫГОДУ ДЛЯ СЕБЯ! И бросили им всё на съедение... А теперь расскажите мне что-нибудь про толерантность , как о некотором достижении западной цивилизации!

Мартина

давайте только без христа и его абстрактных заповедей,которые каждый трактует в силу своих возможностей)) Свинья и дуб Крылова более вразумительное объяснение людской логики

Михаил Корсун

У Христа все слова вовсе не абстрактные!!! Они настолько внятные и правильные, что толь тот, кто заведомо не хочет их понять, находит не вполне внятные возражения. А дедушка Крылов писал басни, вероятно для тех, кому проще понять проблему на уровне свиньи и дуба. И он правильно делал! К нему никаких претензий. Но вот противопоставления Христу! Я увидел впервые, поздравляю! 😄

Мартина

так и вам наше с кисточкой)много вас здесь просветленных бегает))))

Михаил Корсун

😄 Больше всего меня устроила кисточка... Рад был пообщаться.

Декабрист Февральский

не толерантен я. если о мультикультуре говорить

Мартина

а о если о мультиках?

Декабрист Февральский

к мультикам я всегда :))) к нашим. старым чаще всего

Мартина

это каким?

Декабрист Февральский

типа 38 попугаев и подобные...

Мартина

понятно

артем рубин

Мои пределы- моё личное пространство....

Мартина

сам себе господин

артем рубин

Оно небольшое...но личное! Да, сам себе господин.Сам себе и командир и начальник штаба!

Мартина

все должности высшего состава заняты)

артем рубин

Да и рядового тоже...

Мартина

един во всех лицах

артем рубин

Мы, Гуньки, такие!....

Мартина

)))

Александр Дванов

невежество и хамство...это границы)

Мартина

каждый плюется дистанционно?

Александр Дванов

не понял ваш вопрос(

Мартина

до границ

Александр Дванов

до границ-толерантность.

Леонид Писанов

у меня только пороки остались)

Мартина

слышали

Леонид Писанов

так их нужно почувствовать))

Мартина

сами-то успели?

Леонид Писанов

так они для других предназначены

Мартина

самому не потянуть))

Леонид Писанов

они же мои - а своя ноша не тянет)

Неклюет

На рыбалке не более полу часа.

Мартина

это известный вариант)

Неклюет

Завидую кто может иначе

Мартина

но вам и так не плохо

Неклюет

Если другого не дано, то удовлетворяемся тем, что есть.

Мартина

разумно

Rima Kravcenko

не заметила границ

Мартина

безбрежны

Rima Kravcenko

да

Мартина

похвально

Rima Kravcenko

ок