Хорошее Настроение

Если мужчина просит после корпоратива зайти к нему , значит…?)))

Ответы
Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мной Я хочу в глаза Твои признаться..

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Warlock

..Значит нужно привести с собой кучу друзей и подруг..И устроить корпоратив.. Тет- а - тет..Это просто соблазнение..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Лимпопо переходили
Вброд мы с голой попою.
Сзади пасти крокодильи,
Как в ладоши, хлопали.

Кирилл Рей

Если он вам симпатичен, значит не стоит даже раздумывать - неситесь на всех каблуках

Серафимка

а что это может значить то? да ничего вообще. если, конечно, не напилась до амнезии)))

Oleg Ы

Значит у него есть запись лютневой музыки 15 века и он хочет ею поделиться

Хорошее Настроение

😁😁😁 Круто...)))

Oleg Ы

😁

Валерий

Это значит что он хочет поговорить с вами о философии Шопенгауэра.

Руслан Котопёс

Значит... Много факторов перед этим... От взглядов и до увольнения...

Niherasebeblia

...у него скопилась куча немытой посуды и рубашки не глажены!

Юрий Никулыч

...посмотреть его фотографии.... Или....выпить на брудершафт....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Значит, утром ему некому кефир с булочкой в постель подать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можетсделал научное открытие и хочет продемонстрировать!

Дэн

Не знаю, он сам наверное не дойдёт. Ну надо помочь коллеге.

Ёж
ЁжиГ

значит хочет похвастаться размером))...своей кровати..))

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣 Вот это поворот...))) 🤣

Безобидный Злодей

Наверное хочет познакомить со своей женой и детьми😂

Lisovskiy.sergey

Он хочет угостить шампанским или чем нибудь покрепче

Александр К.

Нет смысла заказывать такси до дома. Утром он увезет.

Хорошее Настроение

Тоже вариант...)))

Александр К.

Второй вариант: у него жена тоже на корпоративе, привезут утром.. 🤣🤣🤣

Я-Неординарная Личность...

...хреново ему...бери банку с рассолом и-тащи!!!!.......🤣

Елена

Следует продолжение банкета за закрытыми дверями.

Юрий Котляров

Значит, что он нашёл наконец-то ваш бюстгальтер ...