Гоша Гаврилов

Почему амеры выбрали президемтом негра? Что бы врал не краснея?

Ответы
Сергей Строкольский

ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОНОЛУЛУ -УМНЫЙ МУЖИК.НО ВЫРАЖАЕТ МНЕНИЕ ТЕХ,КТО ЕГО ВЫДВИНУЛ.ЖАЛКО ОБЫЧНЫХ АМЕРИКАНЦЕВ.ИХ ДЕЗИНФОРМИРУЮТ.ЕСЛИ И ЧТО-ТО НАЧНЕТСЯ,ИМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.США- СТРАНА С 1000-МИ ВУЛКАНОВ.КАК И ЯПОНИЯ.О ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ.БАЦ- И ОНИ ЗАВОЛНУЮТСЯ.

Гоша Гаврилов

уже начинается

Вячеслав Лебеднов

какая им разница синий ты или зелёный или красный или серо-буро-малиновый....Есть деньги - человек(я имею ввиду их денежную элиту).У них же Бога нет , у них идол - доллар...

Гоша Гаврилов

а если доллар рухнет?

Вячеслав Лебеднов

Гоша,ну тогда всё ямнее ясного...

Гоша Гаврилов

а я о чём

Aleks Arts

нет, он не врёт. и мне его жалко, тем более жена ушла, а это личная трагедия. его поставили между двух огней: совестью и обязанностями быть рупором олигархов...

Гоша Гаврилов

да он сам по ящику постоянно над нами глумиться

Aleks Arts

это его заставляют, он и сам ни черта не знает, что говорит...

Гоша Гаврилов

тогда на хер он нужен

Aleks Arts

по конституции положено, а ему выгодно для бизнеса в итоге.

Гоша Гаврилов

не получиться

Мирослава Грибинник

Им бы поучится у наших президентов- наши и врут и крадут и даже не думают карснеть- им положено: царь он или не царь!?! А мы все - царь- батюшка, царь!

Гоша Гаврилов

цари в прошлом

Мирослава Грибинник

Вы что забыли : Янек -царь,Пшонка- царь и царьков еще немало

Де
Дед'уктор

Нет! Это была подстава! Теперь "амеры" долго не будут избирать такого человека. У всей Америки останется условный рефлекс! Барака подставили!

Гоша Гаврилов

а на нас пойдёт- обосрётся прилюдно

Де
Дед'уктор

Тогда, ему точно пипец! Столько охраны не найдут!

Гоша Гаврилов

зачем охрана, его свои сметут

Де
Дед'уктор

Возможно и такое. Эх, я бы отправил наши корабли к Америке! Рыбку половить! Плохо, авиация у нас наполовину меньше военная. Танков много, зато! А если Китай за нас впрегется и Индия, то.весь мир замолчит.

Гоша Гаврилов

это так

Ирина Погромская

Да, тут они здорово ошиблись. В борьбе на выборах он притворился верующим. И все поверили, что он будет боятся Бога и поступать по правде

Гоша Гаврилов

это демоничейский ставленик

Ирина Погромская

Возможно

S...r J..e

Наверное просто устали от белых, которые ТОЖЕ (!) совершенно ТОЧНО ТАК ЖЕ (!) "...врали не краснея..." Вот и решили попробовать...

Гоша Гаврилов

боком выйдет

S...r J..e

Покамест это ДРУГИМ (!) "...боком выходит..."

Александр Карачаров

Его не Амеры выбрали,а банкиры(элита США)поставила у власти и он ведет такую политику,которая выгодна им

Гоша Гаврилов

это так

Ирина Казакова

У нас что ли лучше...???

Гоша Гаврилов

да по более...

Ирина Казакова

Где лучше? У нас вообще Путин сам себя назначает, сейчас еще хочет себе срок продлить

Гоша Гаврилов

поможем....

Ирина Казакова

Странный мы народ - русские... Бее бее

Giuseppe Zaramella

Так ничего не изменится, если бы он был белым человеком, и вы экспертов по конкретным вопросам

Гоша Гаврилов

скоро изменится

Город Солнце.(Иззат)

Это чтоб напудрит мозги у самих негров. это же они лекторат 25-30%ов. нужные голоса конечно.

Гоша Гаврилов

и других до хе...а

Анатолий Мюллер

А наши президенты аж все зарделись? Где там!Гоняют словесный понос и не краснеют!

Гоша Гаврилов

дело делуют

Анатолий Мюллер

Да. Уж!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

его и выбрали, чтобы он чужие указания выполнял. как был рабом, так и остался

Гоша Гаврилов

это точно

Виталий Сучков

Они на гране краха. Ну не белого же выбирать в козлы отпущения

Капица Анна

это точно,мне нравится как говорит Задорнов америкосы тупые !!!прям в точку!!

Unknown User

Во всех фильмах конец света происходит когда американский президент - негр

Гоша Гаврилов

так и будет

Наталья Черемская

Ха, прикольно. В самую точку. А если глупость сказал, то что с него взять...

Гоша Гаврилов

пытается напрягать

Наталья Черемская

Все равно политика у них примитивная какая -то.

Гоша Гаврилов

капец им...

Наталья Черемская

Да,да,да...

Ирина Лавренова

Скорей всего, чтоб грязными делами занимался, грязь на черном не видна

Ольга Петровна

А тут вопрос был следующего кого выберут.Голубого китайца?

Гоша Гаврилов

индейца

Ольга Петровна

А этот всегда красным будет.Но это неплохо.Может их из резерваций выпустят..

Гоша Гаврилов

не выпустят

Ольга Петровна

Даже если президент индеец.Они же дермократы.

Гоша Гаврилов

дерьмократы

Ольга Петровна

Ну я так приблизила к тому о чем они на весь мир кричат.

Belochka-Zimnaja L.

чтобы самоутвердиться... они как были рабы, так и остались...

Гоша Гаврилов

и останутся

Belochka-Zimnaja L.

мозги топятся только деньгами, и психология центропупизма... но это самые тупые.. там есть ещё и много другого добра - с миру по миллиончику... всех набрали... подорвутся на своей же мине...

Гоша Гаврилов

уже скоро

Belochka-Zimnaja L.

надеюсь..

Инна Инга

тупые, как говорит Задорнов, люди от обезьны в люди а они ...

Гоша Гаврилов

обезьяна ни когда не станет человеком

Виктор Фортыгин

Кстати,Ванга предсказала,что он будет черным и последним!

Гоша Гаврилов

пусть будет так