Гоша Гаврилов

Почему амеры выбрали президемтом негра? Что бы врал не краснея?

Ответы · страница 3
Ирина Алимова

Должно же быть и у них какое-то разнообразие.

Виталий Бойков

да! но почему у него тогда такие большие уши?

Виталий Бойков

а вставлять ее ты сам будешь?

Кияткина Людмила

Совершенно верно!!!! У Вас потрясающий юмор!!!

Олег В

🙂 а Путин врёт и не краснеет))) закалка ФСБ:))

Гоша Гаврилов

если приеду-то только воевать с правосеками

Олег В

Если приедите только воевать на моей земле а это значит могут богибнуть от окупационной руки люди которые мне дороги, то прийдётся вырезать семью окупантов на их родине 😉

Олег В

Вы за единую Украину или за Россию?

Олег В

А то что не ставят рядом флаг россии а снимают украинский и сжигают и Крым отобрали враньём и пресуют там украинцев и то что Россия говорит что Европа и Америка г.о.н.д.о.ны и Европа с Амерк... санциями зат.р.а.х.а.ли Россию и им газ 248$ а нам хохлам побратски 480$ и на границе не пускают наш твар а Украина приэтом не присует русских и товар пропускает без проблем - тоже нет разницы?!

Гоша Гаврилов

мозги тебе затрахали ваши СМИ

Евгений Рейх

Чтоб болваны ничего не поняли и спрашивали

Владимир Светлов

потому что белые теряют свое преимущество

Владимир Светлов

конечно у на в семье один или двое детей а них по десятку.

Айзада Мусулманкул Кызы

это их проблема,я в политике не разбираюсь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

типа в америка демократия и равенсто расы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ее нету

Рогнеда

чтобы доказать, что они теперь не расисты.

Иг
Игорь

Чтобы, в случае чего, линчевать было кого!

Владимир Федоров

Деньги не знают расовых принадлежностей

Владимир Федоров

Да ни куда они не денутся. Масоны-им все равно какой нации, были бы зуленые, да как можно больше

Юлия Пак

Доказать миру, что они оплот демократии.

Юлия Пак

А у нас давно сформировано отношение к американской политике и его ничем не изменить. Именно к политике. А люди там как люди. Те же проблемы, та же жизнь. Я была.

Юлия Пак

А нам не засрали? Пропаганда работает везде.

Юлия Пак

Ха ха ха...Ну-ну...Блажен, кто верует. Америкосы тоже уверены, что им говорят правду. Мы ее обязательно узнаем...лет через 20-30 когда рассекретят все материалы по этой "правде"!

Юлия Пак

ВЫключите зомбоящик и просто живите.

Елена Рубцова

Многие наши политики тоже не краснеют))))

Елена Рубцова

Поэтому нам не обязательно негра выбирать))))

Спокойная Старость

Расизм - гнусность, кто бы его озвучивал.

Somik

ха!! не думал, но кажись верная мысль )))))

Валентина Ерефеева

Если совесть есть , то краснеют и негры

Валентина Ерефеева

разве ты негр , чтобы утверждать Я видела негра который краснеет

Беляева Марина

У них все равны , у них "Права Человека"

Беляева Марина

А у нас негров, рвущихся к власти пока нет!

Мереке Абдрахманов

кого хотят,того и ставят на этот пост

Мереке Абдрахманов

я не думаю,что народ сша избрал его

Ассоль Апельсинка.

чтобы показать, что у них демократия

Владимир Кириллов

Тогда им надо было выбрать одноногую негритянку нетрадиционной ориентации.

Ассоль Апельсинка.

а его жена и так отплясывает с сексуальными меньшинствами))))

Илья Кирсанов

там судят по уму, а не по цвету кожи

Илья Кирсанов

ну побольше чем у некотрых

Илья Кирсанов

типа у многих других мировых лидеров

Илья Кирсанов

Как тебе сказать... она не только говорит, она еще и производит... а не просто торгует тем. что само из земли течет. А Гейраша только говорит