Liza

Мебельный центр:"работаем даже ночью" Кто то покупает мебель , например в 3 часа ночи?

Ответы
Cerqei Popov

... А Вы знаете. я не удивился названию мебельного центра "Работаем даже ночью" и даже допускаю, что и ночью могут купить мебель вполне нормальные люди. Хозяину центра нужны деньги. а из-за отсутствия времени или по иной причине покупатель может использовать сию услугу! Деньги вскружили людям головы!

Liza

Логично,но не думаю что очень прибыльно,все же имебт делание и нудду в этом единицы

Cerqei Popov

... Согласен! Я и написал- "... допускаю..."

Док

Идеальное время! Свободное передвижение по городу! Ночью работают большинство из сфер потребления человека. Магазины, парикмахерские, стоматология, автосервисы, кинотеатры, медицинские центры и многое другое! Реально очень удобно!

Liza

Это вы фантазируете?)

Док

Я так живу! То что не всегда получается сделать днем, можно сделать ночью. На пример у меня нет времени днем гнать машину в сервис поменять масло и колеса теряя пол дня. Я это прекрасно сделаю ночью. Без очередей и пробок.

Liza

Москва,это отдельное государство в государстве.как ватикан😁

Рамиль Бахтеев

кто то же любит прятаться в шкафу представляешь шкаф отсутствует в 3 часа ночи приходится покупать потом неожиданно приходит муж и давай в шкафу скелет искать а без шкафа это же морока по всей квартире искать его 😀👌

Liza

Фантазер

Рамиль Бахтеев

еще какой сказки Андерсена правда не получается но мысленно хулиганничаю🙂

Liza

Может вам начинать писать?

Рамиль Бахтеев

в шкафу это не прилично и у меня дома гальюн присутствует 🙂

Liza

Ну писАть можно всюду😄

Рамиль Бахтеев

я знаю некоторые люди идут в лес чтобы по писать увидев волка за одно и какают 🙂

Юрий Васильев

мы как то пили студентами, на частной квартире, мои корефаны не только нашли диван, но и пытались его продать за водку в 3 часа ночи в центре города, потом притащили в квартиру, и мы по очереди на нем спали, красота!

Liza

То есть не пригодился никому диван ночью,торговля не удалась

Юрий Васильев

не удолась, на водку наскребли денег, потом диван из окна выбросили, но факт нашли ведь ночью в поисках водки, его наконуне в квартире не было

Liza

Как жто выбросиои?так он подержанный ,плохой значит был.с помойки притащили

Юрий Васильев

нет из офиса банка, где охрана была неизвесно

Liza

Загадка

Юрий Васильев

ну да

Мария Рябцева

Была в МЕГЕ на ночной распродаже - даже жнём в выходные столько народу не видела никогда. Так что и мебель в 3 часа ночи вполне могут покупать.

Мария Рябцева

Лучше они чем чурки.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Они гораздо опаснее и вреднее.

Мария Рябцева

Зато с дерева раньше слезли.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тем и опаснее.

Мария Рябцева

Это бабушка надвое сказала.

Голос Из Чс

А вы в 2 часа ночи на съёмной квартире, отмечая день рождение, когда на следующий день должна прийти хозяйка, шкаф ломали? вот то то же

Liza

Ну я ж не примат

Голос Из Чс

Хм...И то верно

Freeman

Смеятса или че...юмор не конек женщин доказала очередная посетительница спрашивай ру...в суд подам за комплексы

Лора

ага, надо было колесо подкачать, написано шиномонтаж круглосуточно, ага, раскатала губищу, так и тут наверняка

Николай Пантюхин

-всё правильно! Чтобы в этом Центре днём что-то продать,надо это что-то НОЧЬЮ СДЕЛАТЬ!! -а это- тоже работа...

Liza

ДЕлАЮТ В МЕБЕЛЬНОМ ЦЕХЕ,а в мебельном центре торгуют только😁

Николай Пантюхин

...Центр, значит, "так себе"-без своего подпольного ЦЕХА !!,

Liza

Ну цех на отдельной территории

Николай Пантюхин

-отдельная территория?- чтобы не видели с какого барахла и какими руками мебель эта делается?-моя знакомая рассказала о своей покупке в салоне по каталогу!!! ржал!!-через пару!!! дней привезли по адресу-наверно с отдельной территории!!))- и повезли обратно-уже наверное-в салон...-элементы мебели не разбирались на части-меньшие,чем дырка в квартиру..

Liza

Бывает

Владимир Ткаченко

в 3 часа ночи засидевшиеся мужики могут пойти пива взять "для продолжения беседы", ну а мебель - вряд ли

Liza

И я о том же

Игорь Кузнецов

Ну наверное после большой страсти, нужно и спать, вот нужна другая кровать. выспался перед работой. )))

Наталья

Я недавно прочла объявление в нете про нижнее бельё:"Новая коллекция нижнего белья!Ночью скидки!")))

Первый Грех

Вы когда-то были беременных или жили под одной крышей с беременной.... слава яйцам, что такие есть...

Liza

😲

Павел Ермоленко

Да, мебель можно купить и ночью, если прежняя сломалась под вами буквально пять минут назад

Liza

Ну да я прям вскачу и понесусь в магазин за новой

Уральская Рябинушка

А почему бы нет? Вдруг ночью сломали кровать, ну перестарались, бывает. Не на полу же спать

Liza

Ага и прям встали, оделись и почесали в ночной за тридевять земель)

Уральская Рябинушка

Так спать-то на чём-то надо, да и дешевле ночью

Liza

Ну переспит на матрасике а утречком.....

Денис Шаповалов

Спрос рождает предложение)раз работают значит берут мебель и одновременно реклама.

Ju

Если б у нас были ночные магазины ,то это я буду везде покупать необходимое мне.сова

Maz Maz

Я не позволил себе ложиться спать, не сказав тебе
Спокойной ночи и сладких снов

Liza

Взаимно

Владимир Коваль

Ну чпокались ночью,кровать сломалась,вот и приходится ехать новую покупать

Liza

Ага прям все бросят и побегут

Владимир Коваль

С вдрух

Aleksandr Pushkin

ну если в три часа ночи спрашивают дорогу в библиотеку....вполне возможно