Ле
Леа

А вас всегда встречают на вокзале или в аэропорту, когда вы возвращаетесь домой из поездки?) а вы встречаете?

Ответы
A@
Alek @

я да... однажды... супруга когда приехала из командировки... а я такой с розой стою... она разрыдалась... а потом и я тоже... дураки, блин...

A@
Alek @

не, не... не надо... люди классные... сын мой, Ленка его... Аня младшего... они умнички... просто шедевральны...осторожненько говори... могут и навалять...

Ле
Леа

Все равно, времена сейчас непростые. Не знаешь, от кого подлости ждать.

A@
Alek @

ну... да... но и не доверять - это тоже гадко... самому себе гадко... и если они в номе, то им тоже.... как же нас обгадили, а?

Ле
Леа

Будем жить дальше )

A@
Alek @

мы привыкли людей винить... других.... а времена-то поменялись. очень-очень... люди другие совсем... будем жить, да...

Анжела Никулина

Где пешочком, где на автобусе. Где меня встретят на машине, где я сама. Смотря в каком городе.

Ле
Леа

Это правильно, очень важно – встречать человека в момент приезда.

Анжела Никулина

Согласна. Поэтому побеспокоилась, чтобв все в семье были на своих колесах.

Ле
Леа

Разумно) 🌺

Черный Человек

Меня нет,да и я не часто,если только по работе

Ле
Леа

Ну если это командировка в соседний город, то тогда понятно. А если эта поездка, скажем, на неделю? Тоже не встречают? И сам – почему нет?

Черный Человек

Дома доча встретит))

Ле
Леа

Ну, пусть так) А вообще, нужно обязательно встречать другого человека – ехать на вокзал, в аэропорт, это важно! )

Черный Человек

Я встречаю )

Ле
Леа

Молодец)

Черный Человек

Спасибо 😉

Ле
Леа

🙂

Александр

Ага, с оркестром и цветами.

Ле
Леа

Что-то сомневаюсь.

Александр

Правильно сомневаетесь.

Ле
Леа

Некому или не хотят?

Александр

Сам доеду до дома.

Ле
Леа

Да это понятно. Но надо, чтобы встречали.

Александр

Приятно когда встречают.

Ле
Леа

Да. Это очень важно

Лея

Да