Ka
Karin

♥️⊱✿⊰♥️⊱Каждая женщина алмаз - и если с Вами она не светит всеми своими гранями ... значит Вы хреновый ювелир... ?

Ответы · страница 2
Korobkin Viktor

если алмаз не светит всеми своими гранями, значит он технический, не чистый, не пригодный для ювелирного дела

Андрей Болдырев

да, точно. Женщину надо любить так чтобы она не могла даже подумать о том что кто то сможет любить ее сильнее.

Сергей

Каждый мужчина - лишь зеркало! И если алмаз отражается в нём блёкло, то... - хреново полируете зеркало!... 😄

Профессор Преображенский

Алмазы чистой воды редки, вот они то и свкркают, остальные в народном хозяйстве используются, как абразив

Алексей Стутко

Любой человек состоит из мышц, воды и требухи. И алмазов в нем нету, бывают только камни в почках.

Se
Semi

Алмаз вообще то не светит, нет источника света может только отражать попавший на него свет

Александр Веляев

алмазов много, бриллиант - свой - один. остальное мишура, или бижутерия ... халтура в общем ...

Агний

Ну и "алмазы" бывают ох какими мутными,ни один "ювелир" не сделает из неё бриллиант априори.

Александр Кочубеев

"Но ювелир в другой стране
Сказал, вернувши камни мне:
"Бутылка, б@я, зелёная бутылка!" (с)

Владимир Петрищев

Нет просто мужчина не может быть крепче самого крепкого...то есть не хочет быть женщиной

Валерий Шилов

С такой психологией довольствуйтесь подкаблучниками, готовыми подстраиваться под вас.

Ал
Александр

Хахахахаха, а говорят в людях максимализм заканчивается с формированием его зрелости)

Потомок Помора

А знаете, сколько на свете фальшивых алмазов? Больше, чем настоящих.... Делайте выводы....

Масяня Смирнова

ххахах, хреновый огранщик)) не каждому удается огранить тот алмаз, который ему попался)

Kolya

Так то у ювелира задача одна, обработать, сделать алмазику золотую оправу и продать!!!

Александр Кузнецов

да? а вам не кажется, что то, из чего сделан этот "алмаз", тоже имеет огромное значение?

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯХОРОШИЙ ЮВЕЛИР ЖЕНЩИНА АЛМАЗ-СТАНЕТ СОМНОЙ БРИЛЬЯНТОМ В 200000000000000000000000000000000 КРАТОВ

Ka
Karin

👍 желаю удачи! 😊

Ka
Karin

настоящий мужчина-ювелир всегда найдет свой единственный алмаз- бриллиант..)))

Людмила Тюрина

Каждая женщина зло.Но дважды бывает хорошей-или на ложе любви,или на смертном ложе.

Владимир Титов

Если женщина повернулась не той гранью к ювелиру, то не стоит обвинять только его.

Борис

Точно, баба без мужика- пустое место)) Женщина и сама по себе алмаз и человек...