Пумпическая Птичька 🦩

рыдайте перфекционисты!! не дописала букву ė 🤣🤣🤣

Ответы
Slam Di

А причём тут написание буквы))) скажем так перфекционист это человек который тщателен даже в мелочах..... Но это не значит, что он тщателен прям во всем всем всем.... Я перфекционист, но я таков в своей конкретно работе и в своём хобби))) а то что Вы не до писали букву Ё, вообще насрать 😁😁😁😁

Aleksander Jakovlev

Мы,общество перфекционистов,проведя общее собрание,пришли к единому мнению,что такие ошибки нельзя прощать и требуем самого строгого наказания! Так же требуем разместить это во всех доступных на данный момент СМИ! Позор всем не пишущим букву ё !!! )))

Aleksander Jakovlev

Надеюсь...)))

Пумпическая Птичька 🦩

будьте уверены, я с шестнадцати лет нивру! ну мож с восемнадцати..

Aleksander Jakovlev

То есть всего 2-3 года? )))

Пумпическая Птичька 🦩

в ванги вас не возьмут, поздравляю! 🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

Завысил...бывает )))

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Алексей Овчаров

ща тендеров нет..я упиваюсь...

Пумпическая Птичька 🦩

тендеров нет и работы нет чтоль?

Алексей Овчаров

не сезон + пандемия

Пумпическая Птичька 🦩

ну незнаю, у нас стройки полным ходом как шли так и идут

Алексей Овчаров

мы не строим...

Александр Кузнецов

😄 это не страшно, хотя есть желание стереть точку или дорисовать еще одну ))) ну или сплюснуть, чтобы казалось что это ударение! 😁

♛ О*Contra Spem ♛

ага..и не поставила , запятую после "рыдайте" . и начало предложения пишется с заглавной буковки. 😋😋😋😋😋

Елена Бажан

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Belich Roman

Человек, который не ленится дотянуться до буквы ё на клавиатуре,- может достать любого... ;-))

Владимир Власюк

Не пишите непонятные слова. У нас есть прекрасный русский язык (возьмите словать Ожегова)

Vm
Vmrly

кха! а знаешь как эта буква называется?
🖼

Пумпическая Птичька 🦩

на мне между прочим еще одна секта висит, такчто твоей буду занимацца в свободное от моей время

Vm
Vmrly

о как, это же война богов!

Пумпическая Птичька 🦩

ну а чо.. простым смертным в танчики же можно играцца, чо бы и нам какуюнибудь войнушку не устроить

Vm
Vmrly

я выбираю доту!

Vm
Vmrly

да! будем биться в доте 6.71 b там где нага еще с критами была, кстати я первый героя себе выбираю!

Зеркало

Да ещё и "птичЬка" с мягким знаком. Ужас. Сейчас ещё и Граммар наци будут рыдать.

Пумпическая Птичька 🦩

пущай рыдают, больше поплачут, меньше пописиют

Антон Романов

НЕ КАЙФА . . ., НЕ ЛАЙФА . . ., ЧТО КЕЙСОМЪ ПО ФЕЙСУ ИЛИ ФЕЙСОМЪ ОБЪ ТЕЙБОЛЪ . . .!!!

Антон Романов

Mrrr. Prettyсat

🤔 Рыдаю!... 😵 Вы явно не имели дело с ФМС/ныне ведомство МВД... 🤪😏✌️

Mrrr. Prettyсat

Сверяют каждую буковку и каждую запятую!... 🧐😏✌️

Пумпическая Птичька 🦩

ооо, эт да.. я как раз однажды с буквой йо попала))

Mrrr. Prettyсat

🤔 А чего это за буква такая?!... 🧐😁

Пумпическая Птичька 🦩

ну та которую я не дописала, теперь у меня йофобия

Mrrr. Prettyсat

🤔 Меня тоже из-за неё два раза ФМС заворачивала назад!... 😏✌️

Mrrr. Prettyсat

В названии района!... 😏✌️💥

Артур Карпычев

Птицы улетают в даль меня маня,но попа не пускает,мне туда незззя!)

Аскар Байжанов

нам по барабану................для перфекциониста важно своя среда

Юрий Кривич

И где не дописали? Не перфекционист. Просто любопытный.

Пумпическая Птичька 🦩

как это где.. в моем повествовательном вопросе

Юрий Кривич

Неужели? А вы сами его читали, свой вопрос? И где там она "не дописана"?

Пумпическая Птичька 🦩

в том месте где вторая точка должна стоять

Юрий Кривич

Вы меня прямо пугаете своими заявлениями. Такое впечатление, что мы с вами читаем совершенно разные тексты. Ну да ладно, это уже не важно. Я уже и забыл, что хотел...

Юрий Кривич

Хорошего вам вечера и больших размеров.

Валерий Курзанов

Ничего! Ничего! Компьютер исправит Вашу неточность! 😀

Им
Имя

ты ни букву, ты целую фразу нидаписала! ай-я-яй! )))

Пумпическая Птичька 🦩

папуля, не пали контору! если они про слово узнают вобще в истерике же бицца будут

Пумпическая Птичька 🦩

надеюсь, нас не подслушивали

Им
Имя

такда сразу фсё атарвём!!! 🧐☹️

Им
Имя

вопчим, шансаф у них никаких!!! 😱

Им
Имя

вот типеря пусьть падумают, стоит ли на нас батон крошить? 🤔

Им
Имя

да, ни хател бы я быть на ихнем месьти! 🤔😱😁

Константин Южный

😰 Надо было через Ы писать! Пэрфыкцыонысты!😟

Пумпическая Птичька 🦩

через ы эт для граммарнацыстов

Владимир Гулинский

Рыдать? Прям вот щас? А перфекционисты, эт хто?

Пумпическая Птичька 🦩

да лан у нас уже больше четырех комментариев, мы считайте уже свои люди

Владимир Гулинский

Ну тогда давай реветь вместе. Ты на кой букву ё-то не дописала?

Пумпическая Птичька 🦩

посмотреть как будут рыдать перфекционисты

Владимир Гулинский

Ну вот, а у самой значит организация толстая. Я так и думал, заржал как конь и пошёл чаёвничать.