ra
racuwka

что для вас является извращением?

Ответы · страница 2
Ольга Нечаева

Понятие это емкое. Для меня извращением может быть все, что не поддается нормальному восприятию

Самый Добрый.

Хотите мусорам в дежурке кучу навалить? И жопной бумаги набросать чтобы з....лись выгребать? )))))

Западная Сибирь

Получать удовольствие от нанесения обиды или горя другому человеку. (насильники , педофилы ....

Алина.. A.............

Я сталкивалась с таким человеком в интернете

Западная Сибирь

На больных не надо обращать внимания .

Алина.. A.............

Даже вспоминать не хочется

Западная Сибирь

Зато опыт какой !!! После этого хороших людей больше уважаешь и любишь !!!

Алина.. A.............

Даже спасибо хочется сказать тому человеку

Алина.. A.............

Получается-ничто нелишне в этом мире

Товарищ Товарищасухова

Как говорила Фаина Раневская, - Есть только два извращения, - балет на льду и хоккей на траве ))

Валерий Рудаков

люди ведь по разному воспитаны--одному НОРМА другому извращение--главное что бы по СОГЛАСИЮ

Борис

Если в плане секса, то говорят, что всё, что устраивает обоих, извращением не является)

Алина.. A.............

А просто,например,во внешности

Борис

Извращение во внешности? Не понял..

Алина.. A.............

Некоторые тату называют даже извращением

Борис

Да, согласен, глупо делать это, потом скорее всего человек пожалеет...

Александр Пиго

ВСЕ ЧТО НЕ ТРАДИЦИОННО И ИДЕТ В РАЗРЕЗ С ПРИНЦИПАМИ ОБЩЕСТВА!!ЗАКОНЫ ПИШУТСЯ КРОВЬЮ

Андрей Черепанов

Так называемая "дружба" между мужчиной и дамой до занятия ими сексом между собой.

Добрый ..........

я на столько пошлый, что извращение как норма для меня... и сказать что я не могу....

Fedor Shkenev

"Кроха-сын к отцу пришел-И сказала кроха-Пися в писю хорошо, А пися в попу-плохо"

Виктория

Для меня нет такого понятия. Единственное, не хочется попасть в лапы маньяка!)))

Алексей Волжский

Всякие гомики , лесби , и еще всякие придурки , которые не по Божески всё делают

Dan Bongо

есть вещи, которых бы я не стал делать... даже не знаю извращение это или нет...)))

Светлана Сильнова

Тыкать в телефон вместо того, чтобы читать книги. Отвратительное извращение((

Федор Синичкин

когда выдирают настоящие брови и в место них тутуху бьют как будто настоящие

Алекс Венцель

То, что несвойственно нормальному человеку и является противоестественным.

Яков N

Раневская как-то сказала, что извращение это хоккей на траве и балет на льду

Алина.. A.............

Да кто-то так отвечал мне тут

Алина.. A.............

Нё не ты,у меня на лица стопроцентная память

Яков N

стопроцентного не бывает ничего. даже спирта в аптеке

Алина.. A.............

А на лица есть как фото поверь зрительная,я просто обожаю лица

Яков N

повезло вам. хорошего вечера!

Алина.. A.............

У меня день еще,а тебе тогда хорошего вечера,как я поняла!

Amadon .

то что принесёт неудобство, боль, дискомфорт и нежелание мне и кому-то ещё

Жанат Богенбайулы Есенбаев

глазунья: на раскаленную сковороду положите яйца, а глаза сами вылезут.....

Alex Завылон

Извращение между людьми является таковым лишь для стороннего человека