Ирина S Россия❤️

Когда в театр идёте?

Ответы · страница 2
Владимир Фефилов

сегодня,в 19.30

Ирина S Россия❤️

Здорово! Вы уже, наверное, в пути... Расскажите потом куда ходили и на какой спектакль, и понравилось ли вам?

Владимир Фефилов

я не театрал...последний раз был лет 40 назад..был в ТЕАТРИУМЕ на Петровской д6...ну не мое это...не понимаю..пошел на поводу..актеры все узнаваемые называется ПОЦЕЛУЙ УДАЧИ..Преимущественно посетители женщины,в возрасте..,с букетами..тиффози...одеты все как на работу..ни фраков,ни костюмов,ни туфлей...В темноте зала видно несколько включенных экранов гаджетов...мужики явно не хотят смотреть спектакль..вообщем:меня не впеатлило...утешает одно-вечер провели вне дома...ночная Москва...вот так.. Если есть вопросы,задавайте.Буду рад ответить..билет был в бельэтаж,цена 1000 рублей.

Ирина S Россия❤️

Одного не поняла... вы сейчас написали про поход в театр, который состоялся 40 лет назад?

Владимир Фефилов

нет.это было вчера.а написал сразу после театра

Ирина S Россия❤️

Ясно. Спектакли бывают разные, как и театры... Может быть сходить в другой театр и посмотреть ещё что-нибудь? Большое спасибо за ваш отзыв!

Владимир Фефилов

поживем-увидим...будьте здоровы!

Эд
Эдик

Через неделю

Ирина S Россия❤️

Что за театр? Что будете смотреть?

Марина

Послезавтра

Ирина S Россия❤️

Куда? Что будете смотреть?

Ирина S Россия❤️

👍 где это? Кто играет?

Марина

Это в Омске, театр-студия. Актеры молодые,пока их не знаю

Ирина S Россия❤️

Молодёж, это всегда интересно! Они новаторы! Приятного вам просмотра!

Друг Михаила

Забыл когда

Ирина S Россия❤️

Я сегодня ездила на дачу к маме. Надо юыло резину на машине поменять. Она там в гараже лежит. Это был ужас! Нескончаемая пробка!!!!

Друг Михаила

Завтра с утра чистые дороги, резину поменял. Всё супер.

Ирина S Россия❤️

Завтра, всё должно быть Ок! Я завтра поеду уже в другую сторону, на день рождения сестры!)

Друг Михаила

Ну, не последний день езжу, а жаль

Татьяна *

15 ноября

Ирина S Россия❤️

А я завтра!👍🙂 В какой театр вы идёте, что будете смотреть?

Татьяна *

В Чехов-центр. " Тёркин"

Ирина S Россия❤️

Интересно! Даже не представляю "Теркина" на сцене.

Татьяна *

Очень хвалят спектакль

Ирина S Россия❤️

Значит, вас ждёт приятный вечер!👍

Татьяна *

Точно)

..

2 ноября

..

К нам «Современный театр антрепризы» приезжает с комедией «Близкие люди»

Ирина S Россия❤️

👍Мы смотрели "Искуситель", тоже антреприза, а 30 пойдём за "Загадочный уикенд". Надеюсь на хорошие впечатления. "Близкие люди" тоже что-то знакомое, не помню...

..

👍👍👍 хорошего просмотра.

Адам Адамов

Завтра

Ирина S Россия❤️

👍что будете смотреть?

Адам Адамов

Евгений Онегин

Ирина S Россия❤️

Видимо, уже посмотрели. Вы довольны?)

Поручик Ржевский

завтра

Ирина S Россия❤️

Здорово! Какой театр? Что за спектакль?

Поручик Ржевский

завтра всё узнаем

Ирина S Россия❤️

Как-то странно! Вас ведут что ли? И не говорят куда и на что?))))

Поручик Ржевский

завтра всё завтра

Заря Эздекова

Ирина S Россия❤️

И я иду 30-го. Вы куда и на что?

Заря Эздекова

В наш драматический театр ;Ханума;

Ирина S Россия❤️

Ок.) Я иду в ЦДКЖ на "Загадочный уикенд" (Банщикова, Бабенко, Мадянов), комедия. Думаю, не разочаруют.)