V.s.o.p

Круг общения как-то определяет человека?

Ответы · страница 2
..
...

Естественно

V.s.o.p

Есть люди которые находясь в обществе к нему не имеют никакого отношения, так тоже бывает .

..
...

Значит они слепы по отношению к себе.

V.s.o.p

А как на счёт людей которым приходится заниматься не любимым делом , а тем что приносит большее прибыли ?

..
...

Это либо воровство,либо проституция. А в целом ,я, работал с неудачником,и скажу что перспективы развития к нулю.

V.s.o.p

Мы на разных уровнях мыслим. Ладно , приведу пример. Есть у меня знакомый ,творческая личность. Пишет стихи и песни, причём не плохо . Но чтобы содержать семью и создать какое то постоянство вынужден крутить баранку ...

..
...

В таком случае нет конечно.

V.s.o.p

Оттуда и вопрос . В этом мире как минимум 50% людей занимаются не тем для чего они созданы ...

Ле
Лета

Разумеется

Ле
Лета

Вахвахвах))

Vika Victorious

Конечно!

V.s.o.p

Хорошо зайду с другой стороны ... возможно ли что человек постоянно находясь в обществе не имеет к нему никакого отношения ?.

Брунгильда Анжуйская

Конечно

V.s.o.p

В моем случае нет, значит не всегда ?

V.s.o.p

У меня есть круг причём довольно таки разнообразный

Брунгильда Анжуйская

И этот круг на вас никак не влияет?

V.s.o.p

У меня свои интересы у них свои , но мы все дружим

Ника*

Конечно

V.s.o.p

Я думаю не всегда.... хотите обсудить?

V.s.o.p

Я никогда не против что либо обсудить

V.s.o.p

В 5 вечера нет, но вам наверно уже да..:)

A. S.

ne dumayu

V.s.o.p

Я тоже так думаю ... вопрос: вы занимаетесь любимым делом или тем чем приходится заниматься ?

A. S.

ya lyublyu svayu rabotu

A. S.

spasibo i vam tavo je jelayu