Правило Веры И Образ Кротости

А кто - нибудь из Вас ходит в Храм? И куда? Я или в Медведково рядом с домом, или на Бабушкинскую.

Ответы · страница 5
Луиза Широкова

Продолжаете ходить или что-то изменилось?

Луиза Широкова

Присоединился кто-то из спрашки? Вы 4 года назад это писали, так практически в гости пригласили...

Правило Веры И Образ Кротости

Из Спрашивалки нет

Луиза Широкова

Разочарованы?

Не Киану Я

Умный в храм не пойдёт, умный храм обойдет

Не Киану Я

С дамами не спорю, особенно с религиозными

Светлана Радуга

Я на Юго-Западной, храм Михаила Архангела

Правило Веры И Образ Кротости

О, замечательно. Мой сын назван в честь Архангела Михаила

А. П.

Культ. сооружения не посещаю. 🖼

Deribas

Фейк это... Хотя ничего плохого бы не было. Судя по молниеносной войне, которую Гитлер, кстати, содрал с нас, неплохо бы поклонятся успешным действиям войск. И изучать их, тоже неплохо было бы...

А. П.

Поклоняться действиям войск... 👍

Олег Владимиров

Конечно...))) В Храм, под названием ГАРАЖ.)))

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, в Храм настоящий

Олег Владимиров

Это в который? Церковь что-ли. Тоже мне храм.... ))) Храм чего??? Той-же лжи и обмана? Не смешите. Посмотрите на этих разожравшихся боголепных, на их "тачки", дома. Всё по заповедям. Кирюшу нашего просканируйте. Ай! Красота.🤣

Зиннур (Октябрьский)

Мне приходится быть прихожанином везде)

Зиннур (Октябрьский)

Сегодня проверялся, ощущения в норме.🤷‍♂️..🌹☕

Правило Веры И Образ Кротости

Где проверялись?

М.
Максим .

Об этом надо нам каждый день напоминать?

Поручик Ржевский

нееее мы в водочный храм-ГАСТРОНОМ!😂🤣

~L
~Eva Lansca~

А в Медведково вы в какой храм ходите?

Правило Веры И Образ Кротости

Храм Димитрия Донского в Раеве, напротив Хлебозавода Пеко

~L
~Eva Lansca~

Нет , там не бывала . Мне нравится храм при усадьбе Шеретевых , хотя я на ВДНХ живу и рядом храм , что в селе Алексеевском , на горке .

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно. Ну главное, что есть место где можно помолиться

~L
~Eva Lansca~

Согласна .

Правило Веры И Образ Кротости

В последнее время я Причащалась в другом Храме, на Бабушкинской, там намоленность ощущается явно

~L
~Eva Lansca~

А там где ?

Правило Веры И Образ Кротости

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Раеве, Енисейская 14

Прошлое

Храм у меня в прямо в 5 шагах..Не хожу...

Дима Смешной

Малый трехсвятительский переулок.))))

Виктор

А с какой целью люди ходят в церковь?

Правило Веры И Образ Кротости

Соединиться с Господом

Виктор

А что это можно сделать только в церкви? Какова роль церкви в этом?

Правило Веры И Образ Кротости

Участие в таинствах Церкви, исповедь, Причастие, Соборование. Но судя по всему вы неверующий человек.. и объяснять что - либо вам не имеет смысла

Виктор

То, о чём Вы написали, не имеет никакого отношения к Богу. И общения у нас действительно не получится на эту тему. Мы по-разному понимаем роль Всевышнего в нашей жизни.

Правило Веры И Образ Кротости

да, вы не понимаете меня.

Игорь Горелов

Рядом с метро Храм не большой стоит?

Игорь Горелов

Медведково.

Правило Веры И Образ Кротости

Там не очень большой Храм. Есть Храм Серафима Саровского, он большой, а Храм-часовня Утоли моя печали маленький

Игорь Горелов

Спасибо.Маленький племяшку там крестили.

Андрій Петров

Каждый день в Храм Труда, он же офис.

Николай Костров

Сюда езжу -

Правило Веры И Образ Кротости

красота какая!

Николай Костров

В соседнем городе, Йыхви. есть Церковь, в 1958 г. служил. Алексий 2.

Андрей Сохненко

давно собираюсь но всё откладываю

Правило Веры И Образ Кротости

С дьяволом нет дружбы. Он лжец и отец лжи. Дружить надо с Богом и Богородицей и Святыми и Ангелами

Андрей Сохненко

иногда нужно быть дьяволом чтобы боротся со злом вот тогда и пригодится знание противника

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, надо нести добро, злом зло не победить

Андрей Сохненко

иногда нужно применить то с чем борешся

Правило Веры И Образ Кротости

У вас есть некоторые заблуждения. Пишите в личку, пообщаемся поподробнее

Александр Джонсон

я никуда) он у меня в голове.и душе)

Правило Веры И Образ Кротости

без комментариев.

Александр Джонсон

конечно) коментарии думаю излишни 🙂 да и не дойду я туда))🤷‍♂️✌️🌷

Bonza Bonza

Почем у вас яд для посетителей?😂

Правило Веры И Образ Кротости

Нет никакого яда

Bonza Bonza

Почем опиум для народа в медведкого или бабушкинской😂

Правило Веры И Образ Кротости

Тьфу на вас. Урод вы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 и это говорит верующая Анна. 🙄🙄🙄🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ ндааа. Анна как так то?

Александр Данкев

Ну я в наш городской хожу иногда.

Здравствуйте

Свиблово или Отрадное, Бибирево

Правило Веры И Образ Кротости

А я или в Храм Димитрия Донского в Раеве в Медведково хожу, или на Бабушкинскую в Благовещенский Храм.