Aleenka Kaumenova

Два слова, разбивающие все доказательства? ))))))))

Ответы
Георгий Er

скорее всего не таких слов иначе не было бы смысла в самом мироздании...что доказано, то конкретно и не возможно двумя словами разрушить реальные факты

**
***kunduz@ ***

и что! когда так отвечают человека начинает раздражать такой ответ, и бесполезно разговаривать и спорить и доказывать что то ))

Татьяна Меренюк

В автобусе две тётки кричат на пьяного мужика:
– Я тебе покажу!
– Я тебе дам!
Мужик:
– Даже и не знаю, кого из вас выбрать…

Ольга Кудрявцева

Доказывать будем что? Теорему,судебное дело или то, что произошло по не зависящем ни от кого причинам?

Володимир Безпальчий

http://Progress.SBCRussia.com РЕБЯТА ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ ПОЧТА ДОЛЖНА БЫТЬ gmail.com

Лиличка Милая

если тебе ин тересен бизнос дохода в 1000$в день в месяц добовляйся в скайп emiliya745

Юлия А..........

даказательство ничто не разобьёт. а любовь и вера разбивает сомнения

Светлана Нестеренко

"И что?" – два слова, о которые разбиваются все доказательства...

Артем Лупачев

если доказательства правдивы то никакие слова их не разобьют

Витька Егорыч

не yf.?r сожалению.а может и не к сожалению.потому что не знаю...

Юлик Загоруйко

Подтверждающие - аргументы и факты, а розбивающие .... Не наю

Вячеслав S

Блин... Неужели такие слова существуют....Скажи скорее...)

Олег Д

это предпологаемость движения по детородному органу?

Катёна Прудникова

И ЧЁ?))а два слова вновь доказывающие их это:"И ТО!"))

Галина Михалёва

А какие доказательства? Или, доказательства чего?

Олеся Соловянчик

"И что?" по-идее. Но мне не нравится этот вариант +.+

Елена Озимова

чистосердечное признание или явка с повинной)))

Сеитмемет Аметов

чушь разбейте теорию притяжения если вы умны

Svetlana @@@

ФАК ТЫ (английский вариант не предлагать ))))

Настенька

ммм. какие, если не секрет? интересно очень)

Денис Варкентин

И чё ? 😄

Настенька

хахах!!!! мой сын так разбивает мои нравоучения, а я даже не подумала об этом!!!!!!!

Денис Варкентин

Самый убийствиный выход )))))

Настенька

точно. но он меня бесит пипец как!

Денис Варкентин

Верю ))) Меня племяш тоже так выводит )))

Настенька

ох уж эта молодеж наша, неугомонная, красноречивая!!!!!!!!

Денис Варкентин

Не то слово ))