Roman R

Итак, насколько вы умны и проницательны? если 1 - это уровень шарика из Простоквашина, а 10 - это вообще вымышленный Шерлок Холмс

–1
Ответы
Ле
Лена

Если себя представить как 1, а все нули наши достижения может получиться и шестизначное число. А если убрать 1...Лучше быть Шариком. Слегка придурковатый вид и ты неуязвим. 😜

Кsюnя (Оксана)

Видимо мой уровень 1😂 так как вспоминала где в простоквашино были шары и только потом поняла что речь о Шарике, собаке 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Roman R

🙂

Александр Алакин.

Ну персонаж и один и второй вымышлены. И уровень интеллекта у них не сильно отличался т.к Шерлок Холмс незнал, что земля круглая.

Юрий Никулыч

2 - Винни Пух. А зачем на свете пчелы? - Чтобы делать мед. А зачем на свете мед? - Чтобы я его ел. Все просто.

Мила

А кроме этих сказочных героев Вы больше никого не знаете? Уровень образования вызывает сожаление.

Roman R

Ваш уровень образования вам не нравится?) Так учитесь )))

Roman R

А мой уровень образования пусть останется тайной для вас) Если его описывать, придётся использовать слова, которых вы не знаете )

Fedor Bogdanov

какая тайна(?) - достаточно полистать ответы...

Мила

Я испытала шок даже не от самого вопроса, меня удивило, что нашлись люди, которые согласны себя оценивать по этой шкале. Именно это и есть безвозвратная деградация. Стыдно

Fedor Bogdanov

тут - всякие люди...

Roman R

Безвозвратно тупыми являетесь тольуо вы с Федором. Тут уж извините.

Roman R

На сём вынужден заблочить обоих. Ибо очень не люблю людей с интеллектов уровня кустарника

Людмила Мянова

Учитывая что я женщина, да еще и блондинка, всю жизнь в хорошистках хожу!) Думаю, норм!

Улугбек

А Шарик-то не глупее Матроскина, однако... Лишь, слабохарактерный он...

Искорка.

Мое мнение о себе, и мнение окружающих могут сильно отличаться.

Наталья Грибова

11. Если бы Холмс завел себе... Шарика. Просто - арифметика!

Roman R

Ну да, Но У Холмса был аналог Шарика

Наталья Грибова

Если зачесть в формулу миссис Хадсон, хозяйку квартиры , плюсуем еще 100 баллов !🤣

Roman R

Мне кажется Хадсон это 8 по этой шкале ) Бейкер стрит 221 тянет на 19 баллов )

Наталья Грибова

А если вычесть из прохожих на Бейкер Стрит- БОриса Джонсона, то результат уйдет в глубокий минус. )))

Roman R

Да, понижает IQ улицы

Natalia Kendesh

Наверное, золотая середина. Плюс помощь Высших Сил.

Вадим Семененок

Шарика я немного перерос но да его кота мне далеко.

Вл
Владимир

это может определить только экстримальный случай

Лю
Люся

Шарик - он молодец! Добросердечный и откровенный!)

Liza

у холмса была мисс хадсон.вот до нее доросла😆

Бу
Бумеренг

Дальше в лес , а горизонт в торчащих пеньках ...

Июнька

Умный никогда своим умом не станет хвастать.

Июнька

Нет, 35 регион. И дело не в том, где жить. Дело в понимании людей.

Roman R

Все же, если честно, есть разница где жить) Я вот некоторое время в Новосибирске живу, вообще перестал проверять людей )

Июнька

Хорошие люди вас окружают. Или проницательность хорошая.

Roman R

Нет ))) потом в Москве меня нагрели все кому не лень)) Это очень от места зависит )

Июнька

Москва стала клоакой... Отдельное государство в государстве. Пусть москвичи не обижаются, но это правда.

Алекс Венцель

В огороде бузина, а в Киеве дядька...))))))))

Колосова Наталья

Сын говорит, что я именно Шерлок Холмс))

На
Наталья

У вас на улице, наверное, сейчас под -30?

Roman R

Здравствуйте, да. Сегодня была температура сравнимая с той, о которой вы говорите

Капа Магна

Хочется быть ШХ...но пока не дотягиваю

Roman R

Здравствуйте, Оля )

Капа Магна

Доброе утро, Roman R) видимо, придется мне для вас быть Олей