Александр Демчук

кому нужна астрологическая консультация по взаимоотношениям между знаками,обращайтесь))!

Ответы
Таня Ежова

Спасибо, в принципе, я знаю, что рыбы со львом не сочетаются) тем не менее, опять замужем за львом... уже 9 лет - душа в душу)))

Татьяна Nord

)) а если по гороскопам у меня уже давно есть партнёр, а в реальности нет, тогда ))) куда обращаться))))???

Александр Демчук

Кто вам сказал что по гороскопу у вас обязательно должен быть партнёр,Астрология показывает пути к сердцу человека определённого знака

Татьяна Nord

может и так, но все же...

Татьяна Сидоренко

тут один жаловался на непонимание между раком и козерогом. почему его вопрос не попал к вам?

Александр Демчук

понятия не имею

Татьяна Сидоренко

он наверное не знал к кому конкретно обратится

Vytasy Ivanov

Мне нужно. Как происходят взаимоотношения между запятыми и тире в прямой речи?))))))))

Оксана Саранских

так и в инете этой информации полно - называется гороскоп совместимости, да?

Александр Демчук

Гороскоп совместимости делается наугад,обдолбанными мошенниками,А Астрология изучает всё это очень подробно,лично могу сказать в интернете процентов 60 ложной астрологической информации

Оксана Саранских

ну тогда мне нужно на 2 знака, можно?

Любовь Касапова

Тонкий вопрос.Я верю в тонкий мир.Все наши дела и мысли меняют реальность.

Татьяна Баженова

По моему на количество расплодившихся астрологов скоро звезд не хватит

Любовь Сатрихина

Особо острологам не доверяю.Человек сам должен строить свои отношения

Га
Галчонок

А для чего это нужно знать,жизнь итак показывает как мы ошибаемся.

L S D

если я этой чухне поверю, мне придется с мужем развестись)))))))))

Михайловна

ну, ладно, Саш, скажи что нибудь за знаки - весы и овен ... 😉

Tatiana Orel

у рака с овном есть шанс сойтись и жить счастливо ?

Ирина Жданова

да причем знаки, я рак и лажу со всеми знаками

Senna Sillent

что меня ждет в будущем?скорпион 14 ноября 1961

Галина Кирилина

Вы тоже можете обращаться, проконсультирую.

Св
Светлана

спасибо! с кем совместим стрелец года овцы

Елена Богданова

а коты с крысами могут жить счастливо?

Ольга Джамалова

я гадаю по картам,они ближе,чем звёзды

Роман ****

если она связана с моей судьбой то мне

Дама С Собачкой

а что это даёт?бред он и в Африке бред!