Дива Дива

МОЖЕТ ЛИ КАША В ГОЛОВЕ БЫТЬ ПИЩЕЙ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ?

Ответы
Снежана Попова

само собой, ведь когда эту кашу начинаешь разгребать, тогда и размышляешь правильно ли поступил в той или иной ситуации, верное ли решение принял, какие последствия это за собой повлечёт... ну и в таком духе. Хотя, лучше постараться расслабится, абстрагироваться от этой каши, отдохнуть, а после, на свежую голову уже размышлять... Как в пословице говорится "Утро вечера мудренее"))))

Ан
Ангел

Одари меня поцелуем нежности,
Лаской рук и своим дыханием…
Я не требую ни любви, ни верности,
Только лишь твоего понимания

Елена Заболотная

ну да-пора кашу эту или голубям отдать или съест самому-но знак того что пространство в голове почистить надо полюбому

Музыкальный Кот 🐈

Лучше соседской собаке тогда уж, чем голубям. Не хватало еще этих пернатых крыс подкармливать

Елена Заболотная

Отдайте собакам-каша ведь ваша-вам видней!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Наша каша))))

Елена Заболотная

Мою порцию отдам голубям таки-а свою вам решать

Пе Пе (Пухи)

конечно! если только это не овсянка- помещенная туда через наружный слуховой проход... (даже не представляйте это!)

Музыкальный Кот 🐈

Это так... мило!

Larisa Kalina(Kazak)

Если то,что там должно быть(в голове)уже съедено от размышления,то наверно ничего уже не сделаешь-может и каша.

Геннадий Митрофанов

Ни коим образом,для-этой цели существуют мозги,и никакая каша их не заменит.🙂 🌹 🎄 ❄️

Валерий Кухтин

что бы каши не было , нужно приехать к нам и хорошенько отдохнуть ,вот наш сайт можно посмотреть www.shousin.cn

Со
София

Обычно кашу в голове едят тараканы оттуда же. Поэтому лучше ее там не заваривать, а то расплодятся...

Олеся Смирнова

))) спасибо ))) прикольный ответ

Кристина Секрет

Каша-изначально детская пища, может детям она и подойдет, а взрослому нужно более изысканое блюдо)))

Музыкальный Кот 🐈

"Каша-изначально детская пища," О_о фак. мой. мозг... Каши так то разные бывают, а для детей есть детское питание, например.

Бала Мут

наверное..как и ветер в голове нужен для постройки воздушных замков...а опилки , сопливки сочинять..

Елена Пескова

окей

Аскар Давлетсапин

Да, но нужно осознать, что у тебя каша в голове, а потом придти к мысли, что же с этой кашей делать? 😉

Tatem N

конечно, ведь каша бывает разной консистенции, может где в этой массе найдется логическое "ЗЕРНО"

Евгений

Конечно. Только она и является пищей - есть над чем размышлять. Пустой-то котелок вообще не варит!

G8
Girafff 8

Нет, так как пища для размылений берется извне, а каша в голове образуется от размягчения мозга.

Анастасия Капрал

если в этой каше не смешались тараканы, которым между прочим не очень хочется тонуть в жиже :о

Элсина Сулейменова

смотря какая каша. а по идеи если у вас каша в голове вместо мозгов то я удивлена что вы живы

ОК
Олеся Колодяжная

ну если эта каша В ГОЛОВЕ, то ПИЩЕЙ она может стать только именно для размышления в ней же)

Мимино

Для того и голова,чтобы размышлять,а каша или винегрет внутри дают для этого повод.

Елена Архангельская

Сам этот факт может стать пищей для размышления... Как порядок в голове навести...

Олеся Смирнова

Это правда, точно подметили.

᠌ ᠌

Безусловно, когда каша в голове пациента, предмет размышлений психотерапевта.)))

Игорь Яковенко

😁😁😁👍Удобренное деньзнаками,там такое поле чудес ...