Дива Дива

МОЖЕТ ЛИ КАША В ГОЛОВЕ БЫТЬ ПИЩЕЙ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ?

Ответы · страница 3
Lira Ziyaeva

обязательно. все хорошее создается в хаосе. в порядке нет жизни.

Naty Naty

Если котелок варит--то возможно))

Владимир Ефимов

Может, если хорошо приготовлена и сдобрена нужными вложениями.

Алекс Фадеев

Конечно,никто же не знает,что получится в процессе брожения.)))))

Ульяна Жукова

может, если вы зерна для каши перебираете перед приготовлением

Лариса Ведерникова

возможно если не спеша все смазать маслом и разложить на кучки

Людмила Сафина

она просто обязана быть пищей для очень серьезных размышлений

Ал
Алия

Каша в голове может быть пищей только для тараканов в голове))).

Юрий Трущенков

Нет . Это как тормозная жидкость . Ну , такая тормозная каша ....

Лариса Бочкарёва

Любая каша, если в ней покопаться может приобрести очертания

Елена Ростовская

Хотела бы я послушать размышления того у кого она в голове. )))

Балбес

Если овсянка по утрам, как у лордов, то не всё потеряно.... 😊

Данил Буйлов

Наталья здравствуйте. Как давно Вы начали посещать сей сайт?

Светлана Коцюбинская

оооо! ещё какой! что бы разобрать, придётся голову поломать 😄

На
Наталья

Вполне) Если её периодически помешивать, чтобы не подгорела.

Мира

Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.

Ольга Пустовит

конечно,надо просто порционо разобрать и проанализировать

Владимир Новиков

вполне)))) каша это наше национальное блюдо)))) Щи да....каша....

Элина Фёдорова

Если в голове каша,то о каких размышлениях может идти речь

Катерина Коломиец

))))) а почему бы и нет, нужно же разложить кашу по тарелкам...

Отсутствие каши на столе - ПИЩА для серого вещества ........