Сергей И Наталья Гамага

Ежедневный уход за кожей или раз в полгода в косметический салон? Что важнее?

Ответы
Наталья Кириянова

Мыть посуду,поливать цветы.... Что с ними будет через полгода без ухода? Важнее и проще поддерживать,чем восстанавливать из руин!

М.
Марина ...

нужно каждый день ухаживать за собой, но и о салоне не забывать

Vaspur Van

важно и то и другое...лучше к косметологу периодически...

Сергей И Наталья Гамага

Какой серии отдаете предпочтение?

Татьяна Tv

Одно без другого бесполезно

Сергей И Наталья Гамага

Какой серии отдаете предпочтение?

Татьяна Tv

Я с этим определилась, и если вы намерены мне что-то предлагать, не утруждайтесь.

Сергей И Наталья Гамага

Все в мире меняется. Привычки тоже.

Лариса Кузнецова

Ежедневный уход разумеется

Svetlana Potapenko

ежедневный уход конечно же

Сергей И Наталья Гамага

Какой серии отдаете предпочтение?

Аня Терехова

ежедневный уход конечно же

Максим Волков

..и первое и второе вместе..

=)Настёна Сластёна=)

Ежедневный уход за кожей

Сергей И Наталья Гамага

Какой серии отдаете предпочтение?

Наталья К,,,,

Кому как ,по средствам

Сергей И Наталья Гамага

Какой серии отдаете предпочтение?

Мария Айкашева

лучше ежедневный!

Сергей И Наталья Гамага

Какой серии отдаете предпочтение?

Мария Айкашева

я надеюсь что вы не из Amway

Сергей И Наталья Гамага

АмВэй не плох по системе и структуризации. Косметика, правда. дороговата. Говорят неплохая. Но помаду за 400 р. не каждый готов купить. Америкосы никогда не любили Россию. Моя компания мягче и лояльнее - это Орифлейм. Мне нравится.

Сергей И Наталья Гамага

Есть консультант? Приобретаете по цене каталого?

Сергей И Наталья Гамага

Зачем полагаться на кого-то. Компания предлагает массу приятных вещей. Дополнительные скидки, подарки, распродажи. Большей частью все это проплывает мимо вас...

Ольга Серикова

ежедневный уход.

Сергей И Наталья Гамага

Да, далеко и жарко! Защита от солнца должна быть серьезная!

Ольга Серикова

я стараюсь не бывать на солнце.

Сергей И Наталья Гамага

Интересно как это у вас получается? Впрочем моя супруга, живя в Астраханской области, летом не выходила из квартиры. Сидела под кондиционером и читала книги.

Ольга Серикова

я езжу на машине,мне проще.утром пока не сильно пригревает еду на работу,а потом из машины сразу домой.все дела переносим на вечер.

Сергей И Наталья Гамага

Но все же, как я понял, уход за кожей необходим. Сегодня всемирный день красоты Орифлэйм. Полистайте каталог на oriraduga.ru , вам понравится.

Анастасия

Ежедневнуй уход.

Сергей И Наталья Гамага

Какой серии отдаете предпочтение?

Ед
Единственная

ежедневный уход

Сергей И Наталья Гамага

Правильно! Согласен на все 100% . Сложно отследить что нужно съесть..

Ед
Единственная

да!-сложно, но нужно стараться)

Сергей И Наталья Гамага

Не просто стараться, а ДЕЛАТЬ. И вести за собой других.

Сергей И Наталья Гамага

Сегодня всемирный день красоты Орифлэйм. Полистайте каталог на oriraduga.ru , вам понравится.

Сергей И Наталья Гамага

Хорошо! Буду рад видеть вас на сайте.

Марина Орлова

сами выбирайте

Сергей И Наталья Гамага

Какой серии отдаете предпочтение?

Наталья Семёнова

уход за кожей

Сергей И Наталья Гамага

Какой серии отдаете предпочтение?

Наталья Семёнова

да только не у меня а у тётки 🙂

Сергей И Наталья Гамага

Хорошее дело! А умывание, гели, мыло?Крема увлажняющие?

Юлия Сорокина

уход за кожей

Сергей И Наталья Гамага

Какой серии отдаете предпочтение?

Зо
Зойчик

каждый день

Сергей И Наталья Гамага

Представляю, что можли они наговорить друг другу. И вопрос теперь понятен. В чувстве юмора вам не откажешь. Откуда вы?

Сергей И Наталья Гамага

Классно! У нас дочка поехала жить в Краснодар этим летом. Мы тоже не прочь освоить просторы Кубани!

Зо
Зойчик

ну Майкоп рядом с Кубанью, вообще это Республика Адыгея)

Сергей И Наталья Гамага

Практически братья-соседи.

Сергей И Наталья Гамага

Margarita Lobanova

каждый день

Сергей И Наталья Гамага

Какой серии отдаете предпочтение?

Margarita Lobanova

к сожалению я не могу использовать крем в жаркое время года.а у нас это 7 месяцев .с лица течет вода.

Сергей И Наталья Гамага

О! Класс. У меня там друг детства обосновался. Интересно у вас там?

Margarita Lobanova

страна интересная.жизнь веселая.веселимся когда не работаем.а работаем всегда

_="' Вр€Динк@ '"=_

каждый день

Сергей И Наталья Гамага

Какой серии отдаете предпочтение?