Тамара Каданова

Читаете ли Вы книги? Если да, то какая из прочитанных Вами оставила след - задела за живое, изменила мировоззрение, что-то подсказала, чем-то помогла?

Ответы
Блинков Алексей

Читаю много, но выбрать какую-то одну - очень сложно. Да и вкусы меняются часто. Из последнего след оставила «Дёрни за верёвочку» Вячеслава Рыбакова.

К)))) Rk

читаю.... а та которая сильно изменило мое отношение к жизни,это когда то прочитанная книга "Как закалялась сталь"

Ринат Алиякберов

Исай Калашников - "Жестокий век". Это история жизни Великого Хана Темучена (Чингиз Хана)

Нина ****

очень помогла, моё мировоззрение повернула на 180 градусов, Аллан Кардек "Книга духов"

Рина Sam

сейчас читаю бесполезные романчики..поэтому никакого следа в душе они не оставляют

Rен4Ик_ Мать_Вашу

особо не читаю, но понравилась книга невинная настя, или 100 первых мужчин

Mr Dee

читаю...книга которая оставила наибольшие впечатления это "жажда жизни"

Виктория Пино

ЧИТАЮ, И ТАКИХ МНОГО.. КАЖДАЯ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛА, ЗАСТАВИЛА ЗАДУМАТЬСЯ..

Tahi Petrysewa

Да.Очень нравилась в детстве "Овод", потом "Поющие в терновнике"

Tatyana Mologina

таких книг немало и перечислять - хвастаться своим *склерозом*

Владимир Гримач

Очень умная Книга это Кодекс Законов и Устав ВО РФ

Вадим Каканов

опа! не один десяток книг, места мало перечислять!!

Артём Осипов

читаю, но так чтобы прям след оставила ещё не было

Владислав Рязанцев

Читал, н оявн оен задела 😃 Сталкер - чёрный ангел

Алёна Тарасова

мне очень нравиться творчество дарье донцовой

Юл
Юлия

обажаю Мураками(японский писатель)рекомендую

Яна Миронова

Я люблю читать и каждая книга оставляет след

Александр Насков

произведения из облости научной фантастики

Vuqar Safarov

читаю и каждая дарит мне что-то новое

Масимжан Хизметов

"Живые и мертвые" К.Симонов

Сара Рабинович

Мастер и Маргарита - Михаила Булгакова