Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А разрешите вас немного потыкать своим гигантским рюкзаком где нибудь в общ транспорте?)))

Ответы
Galina Batueva

Разрешаю, только потом не обижайтесь, что я вас затыкаю в ответ чем - нибудь остреньким... Могу заверить, что сделано это будет с самой милой улыбкой 😉

Ольга Логинова

В общественном транспорте понятие о личном пространстве пропадает как факт. так что,думаю что ничего такого

Мечта О Крыльях...

Анекдот. Чебурашка спрашивает Гену. Гена, а тебе не тяжело? Давай я возьму твои чемоданы, а ты возьмешь меня.

Annet Goldie-Rouge

ой, да с удовольствем. потом будешь собирать свои драгоценные зубы с пола.вот класс будет!☺️

Не бубу, потомуфто у меня фубоф нету)))

Annet Goldie-Rouge

ну тогда в добавок к шипилявости будешь храпеть ночью, догадайся почему?😉

Annet Goldie-Rouge

ах да, так я у тебя и все шекели отожму, вот с чего надо было начинать))😌

Qwodgy Q.

ну если вас не смущает нецензурная брань, тогда конечно, тыкайте на здоровье 😇

Гелла

Вот когда пожалеешь, что поколение щипачей с заточенными монетками ушло в Лету

Наоба Вашидома

они и раньше отнюдь не рюкзаки резали

Гелла

Ну и зря. Рюкзаки резать - очень логично

Наоба Вашидома

лучше резать пальцы... заточтоони............

Гелла

не могут прикоснуться к рюкзаку?

Наоба Вашидома

типа того

Мария Лапковская

А Вы в свою очередь ,разрешите потыкать Вас буром 8*250/310мм Кейлтурбо???🤓

Bo
Bo.....)))

так этот транспорт не выбирает попутчиков в пути не лёгком...

Кристина Бахова

Лишь бы Вам не было больно ,от обстрела недоводьных взглядов

Энн @@@@

а скажите-ка, пожалуйста-Вы за провоз багажа заплатили?😄

Evgeny Olegovich

Смотри что бы тебя потом не ткнули)) но уже не рюкзаком

Ilya Graymist

не надо меня никуда тыкать, тыкать я и сам могу 😆

(^^)

Мы с вами пересекались?Я уже тыкала в вас рюкзаком?))

Strange Walker

Конечно. Очень удобно навалится на него всем весом

Любовь Чумакова

ой,да это пожалуста ,мы уже к этому привыкли.

Странный Тип

я вежливо буду спросить не нужно ли помощь ?

Анна Королева

Давайте дуэль) вы рюкзаком- я вас лыжами

Ле
Лекс

не поздно на курсы сходить

Анна Королева

Да. Начинала до нг.. Но не успеваю ничего

Ле
Лекс

нужно грамотно время распределять

Ле
Лекс

это наука имеет философский подтекст )

Ле
Лекс

ничего все с опытом приходит )

Ма
Марина

Эх, ну ладно...уговорил, красноречивый)))

Ольга Литвак

с удовольствием...давно так не ездила....

Realistka

затыркали уже, спасибо, мы сыты...