Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А разрешите вас немного потыкать своим гигантским рюкзаком где нибудь в общ транспорте?)))

Ответы
Galina Batueva

Разрешаю, только потом не обижайтесь, что я вас затыкаю в ответ чем - нибудь остреньким... Могу заверить, что сделано это будет с самой милой улыбкой 😉

Ольга Логинова

В общественном транспорте понятие о личном пространстве пропадает как факт. так что,думаю что ничего такого

Мечта О Крыльях...

Анекдот. Чебурашка спрашивает Гену. Гена, а тебе не тяжело? Давай я возьму твои чемоданы, а ты возьмешь меня.

Annet Goldie-Rouge

ой, да с удовольствем. потом будешь собирать свои драгоценные зубы с пола.вот класс будет!☺️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не бубу, потомуфто у меня фубоф нету)))

Annet Goldie-Rouge

ну тогда в добавок к шипилявости будешь храпеть ночью, догадайся почему?😉

Annet Goldie-Rouge

ах да, так я у тебя и все шекели отожму, вот с чего надо было начинать))😌

Qwodgy Q.

ну если вас не смущает нецензурная брань, тогда конечно, тыкайте на здоровье 😇

Гелла

Вот когда пожалеешь, что поколение щипачей с заточенными монетками ушло в Лету

Гелла

Не режут!

Наоба Вашидома

они и раньше отнюдь не рюкзаки резали

Гелла

Ну и зря. Рюкзаки резать - очень логично

Наоба Вашидома

лучше резать пальцы... заточтоони............

Гелла

не могут прикоснуться к рюкзаку?

Наоба Вашидома

типа того

Мария Лапковская

А Вы в свою очередь ,разрешите потыкать Вас буром 8*250/310мм Кейлтурбо???🤓

Bo
Bo.....)))

так этот транспорт не выбирает попутчиков в пути не лёгком...

Кристина Бахова

Лишь бы Вам не было больно ,от обстрела недоводьных взглядов

Энн @@@@

а скажите-ка, пожалуйста-Вы за провоз багажа заплатили?😄

Evgeny Olegovich

Смотри что бы тебя потом не ткнули)) но уже не рюкзаком

Ilya Graymist

не надо меня никуда тыкать, тыкать я и сам могу 😆

(^^)

Мы с вами пересекались?Я уже тыкала в вас рюкзаком?))

Strange Walker

Конечно. Очень удобно навалится на него всем весом

Любовь Чумакова

ой,да это пожалуста ,мы уже к этому привыкли.

Странный Тип

я вежливо буду спросить не нужно ли помощь ?

Анна Королева

Давайте дуэль) вы рюкзаком- я вас лыжами

Ле
Лекс

нужно грамотно время распределять

Анна Королева

Не владею сей наукой))

Ле
Лекс

это наука имеет философский подтекст )

Анна Королева

Ну мне не дано) факт

Ле
Лекс

ничего все с опытом приходит )

Ма
Марина

Эх, ну ладно...уговорил, красноречивый)))

Ольга Литвак

с удовольствием...давно так не ездила....

Кто Я

Я не езжу в общественном транспорте)