Глеб Донтес

Господа! Хотелось бы знать ваше мнение, о Законах РИТА?!?!?!?

Ответы
Галина Никитина

Я считаю, что эти законы и сейчас действуют. Например, нравственные христианские законы по сути своей говорят о том же, о чем и законы наших древних предков-славян. И то, что мы наблюдаем сейчас в нашем мире, - вырождение нации - это, по-моему, как раз и есть результат нравственной деградации, грех стал нормой жизни, увы!

Шеф Татарин (Самара)

о чистоте рода и крови или телегония (вспомните случаи рождения черных детей у белых девушек спустя несколько лет после Олимпиады 80 в Москве), эти законы должны заработать и у нас, мы должны трепетно относиться к своему потомству

Ирина Хавронина

Это что все дети - потомки первого мужчины? Положительное мнение. Не в том смысле - что первый жив и будет жить, а в том, что половую вольность могут приструнить.

А*
Айгуль *******

Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы. Сейчас этого нет.

Татьяна Третьякова

да забылись эти законы , самое интересное что если это касается собак элитных , там все четко прописано а люди это даже не собаки

Валерий Примак

хотел бы, чтобы соблюдали, вышеуказанные законы, детей своих буду воспитывать в этом духе

Глеб Донтес

Так держать))))

Александр Знаменский

Не знаю, и знать не хочу. Хотя, незнание законов не освобождает от ответственности...

Ната

Вы имеете в виду космический закон РИТА или закон Рита о группах крови?

%?%?;;;;;44

Если Вы любите колбасу и законы, вам не стоит знать как они делаются

Галина Николаева

я вообще в законах профан а уж у Риты вообще ни чего не знаю)))))

Елена *****

Чё за фигня??? Можно найти но раз ты спрашиваешь-объясни.

Зыкина Наталья

Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови

Красивая Ноипанутая

не знакома...просветите о данных законах для начала))

Глеб Донтес

Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. Проще: Телегония.

Светлана Прохорчик

законы могут меняться каждый месяц в нашей стране

Юлия ***

скажу честно в первые о таком законе слышу

Вячеслав Березин

законы нужны для того чтобы их соблюдали

Лариса Кужель

закон как дышло как повернеш так и вышло

Zuly Yrullina

впервые слышу про такие законы поясните

Не
Нехочу

Мнения нет ,так как этих законов не знаю

Геннадий Алпатов

Если не знаем о таких - то и не господа?!