Мисс

когда у мужчины 37 лет в приоритете папа с мамой а не его будущая жена,о чем это говорит?

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Это говорит о том что она попала пальцем в небо.. И не име5т влияния на свого мужчину........ Ни шантаж ни угрозы видимо не помо6ают.... Ищите более покладистого... Или этого нужно изолировать. И работать с нимб. Деннно иношно.... Но время уже упущенно.... Хотя... Кто его знает?

Мисс

это не по этому..а потому что он зависит от них

Иван Егоров

О разумности, именно о ней. Чтоб стать в приоритете, надо постараться и доказать своё право на такое высокое положение. А просто требовать, потому что есть запись в ЗАГСЕ, это это глупо.

Мисс

ничего доказывать не надо..если мужик трус и слущается папу с мамой живя в их доме не может зарабатывать нормально чтоб отделиться наконец то от них..

Иван Егоров

О, как разложила. А ты сама что-то вложила в будущее НОВОЙ семьи??? Одной себя предлагать - мало. Запомни простое правило жизни: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. P.S. прошу не выказывать бесполезную обиду. Это правда.

Мисс

у меня свое жилье и есть все что мне надо.

Мисс

плюс это не женские обязанности хлеб в дом приносить..а сугубо мужские

Иван Егоров

Желаю удачи обзавестись котами. На старость будет с кем пообщаться.👍😏😄

Мисс

я замужем

Мисс

и имею свой бизнес так что пасть свою закрой недоделаннй ущербный придурок

Макс Холодный

О хорошем отношении к родителям в первую очередь. Но тут по ситуации, конечно. Всё-таки если почти жена, то это уже почти семья, отдельная то есть. В общем, не однозначно.

Вадим

По психологии - если мужчина не женился к сорока годам,он уже не женится никогда- тут и папа с мамой и созревшая личность,кот.не делает ломаться....

Руссо Туристо

Значит надо стать настоящей женой и уже навести порядок в его голове)

Руссо Туристо

Да уж...

Руссо Туристо

Но если он не в состоянии, то зачем он Вам нужен?

Мисс

для времяпровождения

Руссо Туристо

Видимо ... в чем то силён?)

Григорий

О том, что ему вполне комфортно без супруги, и при живых родителях

Ben Sim

жена не должна быть в приоритете, родители вне конкурса

Та Еще

что нужно выдать ему в руки карту и отправить лесом..

Мисс

какую карту

Та Еще

его, зарплатную

Мисс

при чем тут зарплатную

Та Еще

толку в этой карте, нет, ну нет зарплатной, выдайте карту дорог

Суссанна

Надёжный человек. никогда и жену не бросит с детьми.

Мисс

превосходно

Суссанна

Очень многие ещё и не жены, хотели бы . чтоб только её маму и родственников знали. Хорошо, когда все приоритеты расставлены до женитьбы.

Ира Бутенко

Ни о чем. Это ж " будущая" , а не настоящая жена

Мисс

лично у меня родители не в приоритете..я сама себе в приоритете

Ира Бутенко

Это пока не замужем

Мисс

посмотрим.

Ира Бутенко

Счастье вам

Мисс

вам того же

Ира Бутенко

Благодарю

A Lina W

Век свободы не видать, будет от них зависим

Мисс

мда

Мисс

это не мужчина

A Lina W

Ему так удобней

Мисс

но он предложил замуж и кольцо с бриллиантами

Мисс

ну хзначит пусть сидит раз удобнее кому он нужен импотент

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что плохо вы к выбору мужчины подходите . . .

Сергей Василишин

- выбор, - каждый сам делает выбор как жить

Владимир Вашурин

Мамин сыночек и ничего хорошего не будет!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О том что у него в приоритете папа и мама .

Ваша Маша

о том, что Вам не стоит с ним связываться

Мисс

а родители должны быть на втором?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

О том что рано за него за муж выходить.

Олег Гузенко

Хорошо, что не танчики в приоритете.

Мисс

ужас

Олег Гузенко

Ну так, обрати внимание на тех кто по старше.

Мисс

возраст не при чем

Олег Гузенко

Ну не вариант если за маму и за папу в 37 лет.

Мисс

что за маму за папу

Суфия Каримова

Не о чем,у каждого свое время на все!

Владимир Дружин

Что жена не достигла приоритета...)

Мисс

что мозгов у него нет

Владимир Дружин

Надо выслушать обоих...)

Мисс

он слушался папу с мамой..бросил девушку 10 лет тому назад потому что всего боялся и родителей слушался которе его били и ставили на гречку всю жизнь..он материально зависим почти полностью от них..хотя работает..строит 20 лет дом которй никогдга не построит ...не в состоянии снять жилье..вернулся супстя 10 лет с предложенрием руки и сердца позабв как кинул 10 лет назад..до сих пор живет с теми же родителями и их слушается🤮

Владимир Дружин

Сама выбрала такое сокровище.)🍰

Мисс

не выбрала забрала подарки и послал нахуй