🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Вы знали, что в Саудовской Аравии живут 1,2 млн христиан, почему то их никто не убивают и не режут, но почему то убийство немусульман происходит в Европе, чем в самом центре Ислама, Вам не кажется это большие заказные лжи ради пропаганды?

Ответы
Алексей Юрьев

В Саудовской Аравии земля считается священной в мусульманском смысле, и иноверцы на неё вступать не должны. Был случай, когда пригласили французских антитерористов для ликвидации какой -то банды, так французам пришлось принять ислам. Так было раньше. Может быть теперь в городах Саудовской Аравии живут гастарбайтеры других религий, не знаю.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это город Мекка а не страна

Виктор Ш

А головы рубят на площадях в Саудовской Аравии?

Rima Kravcenko

кто поймёт зло политики

Снежана

И даже в Иране ест

Снежана

...есть самые разные конфессии, и никто их не трогает

Галина Дьячина

не кажется

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И правильно, а вот в мировом рейтинге по миролюбию в странах Казахстан выше чем Россия, и это факт, так что мнение одного человека не может говорить за всех

Галина Дьячина

у меня в семье СССРовской 8 национальностей..о чём вы говорите..у нас в паспорте убрали национальность..😂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И что, я говорю в общем рейтинге, во всех разных исследований Казахстан впереди в СНГ

Галина Дьячина

не поверю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не верьте